Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal-Jakarta (PP)

Informasi Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal-Jakarta (PP)
Informasi Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal-Jakarta (PP) berdasarkan buku info KAI 2015 yang diterbitkan oleh PT KAI dan telah berlaku sejak 1 April 2015. Kereta Api Tegal Bahari berangkat dari Stasiun Tegal sebanyak dua kali dalam satu hari yaitu pagi hari pukul 06.00 WIB dengan KA 63 dan sore hari pukul 16.04 WIB dengan KA 69. KA Tegal Bahari singgah di Stasiun Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, dan tiba di Stasiun Gambir pukul 10.43 WIB untuk KA 63, sedangkan KA 69 tiba malam hari pukul 21.38 WIB. Dari Jakarta Tegal Bahari berangkat melalui Stasiun Gambir sebanyak dua kali pemberangkatan yaitu siang hari pukul 11.15 WIB untuk KA 66 dan malam hari pukul 18.45 WIB dengan KA 70 menuju Tegal dengan menyinggahi Stasiun Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Babakan, Losari, Tanjung, Brebes kemudian tiba di Stasiun Tegal pada pukul 15.42 WIB untuk KA 66 dan pukul 23.28 WIB untuk KA 70.

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal-Jakarta (PP)  

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal - Gambir PP

KA 63
STASIUN DATANG BERANGKAT
Tegal - 06:00
Brebes 06:11 06:13
Tanjung 06:03 06:32
Losari 06:41 06:43
Babakan 06:53 06:55
Cirebon 07:02 07:04
Arjawinangun 07:56 07:58
Jatinegara 10:03 10:32
Gambir 10:43 -

KA 69
STASIUN DATANG BERANGKAT
Tegal - 16:04
Brebes 16:52 16:55
Tanjung 17:13 17:15
Losari 17:23 17:25
Babakan 17:34 17:36
Cirebon 00:00 18:03
Jatibarang 19:03 19:05
Bekasi 21:05 21:07
Jatinegara 21:25 21:27
Gambir 21:38 -

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal - Gambir PP

KA 70
STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir - 18:45
Haurgeulis 20:33 20:35
Jatibarang 21:08 21:01
Cirebon 21:42 21:53
Babakan 22:15 22:17
Losari 22:27 22:46
Tanjung 22:55 22:57
Brebes 23:14 23:16
Tegal 23:28 -

KA 66
STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir - 11:15
Jatibarang 13:38 13:04
Cirebon 14:12 14:02
Babakan 14:44 14:46
Losari 14:56 14:58
Tanjung 15:07 15:09
Brebes 15:27 15:03
Tegal 15:42 -

Harga Tiket Kereta Api Tegal Bahari Tegal - Gambir PP

Kelas Sub Kelas Harga
BISNIS O 120.000
BISNIS N 140.000
BISNIS K 165.000
BISNIS B 175.000
EKSEKUTIF J 180.000
EKSEKUTIF I 195.000
EKSEKUTIF H 215.000
EKSEKUTIF A 225.000

Jadwal dan harga tiket kereta api Tegal Bahari Tegal - Gambir PP diatas berlaku mulai 1 April 2015 berdasarkan buku Info KAI 2015 yang diterbitkan PT KAI, jadwal dan harga sewaktu-waktu bisa saja berubah sesuai kebijakan PT KAI
Untuk jadwal dan harga real time dapat di akses melalui web topup Chip Sakti, berbagai keuntungan dapat Anda peroleh jika bergabung dengan Chip Sakti selain mendapatkan harga yang murah, antara lain: Anda menemukan cara bisnis tiket pesawat dan kereta api online yang mudah dan murah serta peluang bisnis PPOB Bukopin bersama Chip Sakti

Tentang Kereta Api Tegal Bahari

Kereta Api Tegal Bahari resmi beroperasi pada tanggal 04 Oktober 2014 pukul 16.30 WIB di stasiun Tegal. Berbeda dengan sebelumnya ketika masih bernama Cirebon Ekspress, interior dan eksterior Kereta Api Tegal Bahari hampir semuanya bernuansa Tegal seperti batik Tegal yang menghiasi dinding kereta, serta lukisan tentang Tegal di dalam gerbong serta makanan yang bernuansa Tegal