Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya Jakarta-Cilacap

Informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api  Purwojaya Jakarta-Cilacap (PP) ini dikutip berdasarkan buku info KAI 2015 yang diterbitkan oleh PT KAI dan sudah berlaku mulai 1 April 2015 lalu. Kereta Api Purwojaya berangkat dari Cilacap siang haripukul 14.03 WIB melalui Stasiun Cilacap selanjutnya singgah di Stasiun Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, dan berakhir di Stasiun Gambir Jakarta pada malam hari pukul 21.23 WIB. Dari Jakarta berangkat melalui Stasiun Gambir malam hari pukul 22.15 WIB dengan stasiun persinggahan di Cirebon, Purwokert, Kroya, Maos, dan terakhir berhenti di Stasiun Cilacap pada pagi hari pukul 05.15 WIB

Jadwal Kereta Api Purwojaya Cilacap-Jakarta

KA 57
STASIUN DATANG BERANGKAT
Cilacap - 14:03
Maos 14:58 00:00
Kroya 15:14 15:03
Purwokerto 15:58 16:01
Cirebon 18:01 18:02
Bekasi 20:51 20:53
Jatinegara 21:01 21:12
Gambir 21:23 -

Jadwal Kereta Api Purwojaya Jakarta-Cilacap

KA 58
STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir - 22:15
Cirebon 01:05 01:24
Purwokerto 03:25 03:35
Kroya 04:03 04:25
Maos 04:39 04:45
Cilacap 05:15 -

Harga Tiket Kereta Api Purwojaya Jakarta-Cilacap (PP)

Kelas Sub Kelas Harga
Eksekutif A 300.000
Eksekutif H 280.000
Eksekutif I 260.000
Eksekutif J 240.000
Bisnis B 220.000
Bisnis K 205.000
Bisnis N 195.000
Bisnis O 180.000
Jadwal dan harga tiket kereta api Purwojaya Cilacap - Gambir PP diatas berlaku mulai 1 April 2015 berdasarkan buku Info KAI 2015 yang diterbitkan PT KAI, jadwal dan harga sewaktu-waktu bisa saja berubah sesuai kebijakan PT KAI.

Sekilas Tentang Kereta Api Purwojaya

Info Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya Jakarta-Cilacap
KA Purwojaya beroperasi pertama kali pada awal Maret 1995 melayani rute perjalanan Jakarta-Cilacap. Kereta api dengan layanan kelas bisnis dan eksekutif ini memiliki kapasitas 284 tempat duduk.

Menmpuh perjalanan sejauh 444 km kereta api Purwojaya membutuhkan waktu kurang lebih selama 6 jam dan singgah di Stasiun Stasiun Maos, Stasiun Kroya, Stasiun Purwokerto, Stasiun Bumiayu, Stasiun Cirebon dan Stasiun Jatinegara. Rangkaian kereta api ini terdiri dari 1 Kereta Barang Aling-Aling 4 kereta kelas bisnis, 1 kereta makan, 5 kereta kelas eksekutif, 1 kereta pembangkit. Alternatif perjalanan ditawarkan malam hari dari Cilacap dan pagi hari dari arah Jakarta.

Sejak 1 April 2015, Jadwal perjalanan kereta api Purwojaya berangkat pada malam dari Jakarta dan siang hari dari Cilacap

Demikian informasi tentang jadwal dan harga tiket kereta api Purwojaya Jakarta-Cilacap, untuk jadwal dan harga real time dapat di akses melalui web topup Chip Sakti, berbagai keuntungan dapat Anda peroleh jika bergabung dengan Chip Sakti selain mendapatkan harga yang murah, antara lain: Anda akan menemukan cara bisnis tiket pesawat online yang mudah dan murah serta peluang bisnis loket pembayaran listrik online.