Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta-Jakarta 22 Februari 2015

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta-Jakarta. Pada bulan Februari terdapat sehari tanggal merah yang kemungkinan akan dimanfaatkan oleh para pegawai atau karyawan di Yogyakarta yang berasal dari luar daerah yaitu tanggal 19 Februari 2015 dengan mengambil cuti 1 hari maka jadilah libur panjang sampai hari Minggu 22 Februari 2015. Bagi Anda karyawan dan pegawai di Jakarta yang berasal dari Yogyakarta dan hendak kembali ke Jakarta pada hari Senin 23 Februari 2015, berikut kami sajikan informasi jadwal dan harga tiket kereta api Yogyakarta-Jakarta 22 Februari 2015 yang berangkat dari Stasiun Lempuyangan, Wates, dan Stasiun Yogyakarta
menuju Stasiun Gambir, Jatinegara, Pasar Senen, dan Stasiun Tanah Abang.

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta-Jakarta dari Stasiun Lempuyangan

LEMPUYANGAN (LPN) - JATINEGARA (JNG)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
BOGOWONTO (135) 9:40 17:13
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 150.000 Habis
KRAKATAU (139) 13:37 22:33
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 270.000 Habis
Eko (P) Rp. 255.000 Habis
Eko (Q) Rp. 220.000 Habis
Eko (S) Rp. 205.000 Habis
PROGO (165) 14:50 23:05
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 140.000 Habis
Eko (P) Rp. 125.000 Habis
Eko (Q) Rp. 115.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
BENGAWAN (163) 16:18 0:23
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 155.000 Habis
Eko (P) Rp. 135.000 Habis
Eko (Q) Rp. 120.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
GAYA BARU MALAM (153) 16:56 1:08
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 155.000 Habis
Eko (P) Rp. 140.000 Habis
Eko (Q) Rp. 120.000 Habis
Eko (S) Rp. 105.000 Habis
JAKA TINGKIR (7041) 17:14 1:50
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 235.000
Eko (P) Rp. 205.000 Habis
Eko (Q) Rp. 175.000 Habis
Eko (S) Rp. 160.000 Habis
GAJAHWONG (137) 18:05 2:06
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 145.000 Habis
LEMPUYANGAN (LPN) - PASAR SENEN (PSE)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
BOGOWONTO (135) 9:40 17:24
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 150.000 Habis
KRAKATAU (139) 13:37 22:44
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 270.000 Habis
Eko (P) Rp. 255.000 Habis
Eko (Q) Rp. 220.000 Habis
Eko (S) Rp. 205.000 Habis
PROGO (165) 14:50 23:16
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 140.000 Habis
Eko (P) Rp. 125.000 Habis
Eko (Q) Rp. 115.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
BENGAWAN (163) 16:18 0:34
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 155.000 Habis
Eko (P) Rp. 135.000 Habis
Eko (Q) Rp. 120.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
GAYA BARU MALAM (153) 16:56 1:19
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 155.000 Habis
Eko (P) Rp. 140.000 Habis
Eko (Q) Rp. 120.000 Habis
Eko (S) Rp. 105.000 Habis
JAKA TINGKIR (7041) 17:14 2:01
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 235.000
Eko (P) Rp. 205.000 Habis
Eko (Q) Rp. 175.000 Habis
Eko (S) Rp. 160.000 Habis
GAJAHWONG (137) 18:05 2:17
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 145.000 Habis
LEMPUYANGAN (LPN) - TANAH ABANG (THB)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
KRAKATAU (139) 13:37 23:09
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 270.000 Habis
Eko (P) Rp. 255.000 Habis
Eko (Q) Rp. 220.000 Habis
Eko (S) Rp. 205.000 Habis

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta-Jakarta dari Stasiun Wates

WATES (WT) - JATINEGARA (JNG)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
FAJAR UTAMA YOGYA (117) 9:16 16:16
22.02.2015 22.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 245.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 245.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 230.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 230.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 215.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 215.000
BOGOWONTO (135) 10:18 17:13
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 150.000 Habis
KRAKATAU (139) 14:07 22:33
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 270.000 Habis
Eko (P) Rp. 255.000 Habis
Eko (Q) Rp. 220.000 Habis
Eko (S) Rp. 205.000 Habis
PROGO (165) 15:23 23:05
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 140.000 Habis
Eko (P) Rp. 125.000 Habis
Eko (Q) Rp. 115.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
BENGAWAN (163) 16:49 0:23
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 155.000 Habis
Eko (P) Rp. 135.000 Habis
Eko (Q) Rp. 120.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
JAKA TINGKIR (7041) 17:45 1:50
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 235.000
Eko (P) Rp. 205.000 Habis
Eko (Q) Rp. 175.000 Habis
Eko (S) Rp. 160.000 Habis
GAJAHWONG (137) 18:44 2:06
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 145.000 Habis
SENJA UTAMA YOGYA (119) 20:59 4:10
22.02.2015 23.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 250.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 250.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 235.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 220.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 220.000
WATES (WT) - PASAR SENEN (PSE)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
FAJAR UTAMA YOGYA (117) 9:16 16:27
22.02.2015 22.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 245.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 245.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 230.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 230.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 215.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 215.000
BOGOWONTO (135) 10:18 17:24
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 150.000 Habis
KRAKATAU (139) 14:07 22:44
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 270.000 Habis
Eko (P) Rp. 255.000 Habis
Eko (Q) Rp. 220.000 Habis
Eko (S) Rp. 205.000 Habis
PROGO (165) 15:23 23:16
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 140.000 Habis
Eko (P) Rp. 125.000 Habis
Eko (Q) Rp. 115.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
BENGAWAN (163) 16:49 0:34
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 155.000 Habis
Eko (P) Rp. 135.000 Habis
Eko (Q) Rp. 120.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
JAKA TINGKIR (7041) 17:45 2:01
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 235.000
Eko (P) Rp. 205.000 Habis
Eko (Q) Rp. 175.000 Habis
Eko (S) Rp. 160.000 Habis
GAJAHWONG (137) 18:44 2:17
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 145.000 Habis
SENJA UTAMA YOGYA (119) 20:59 4:21
22.02.2015 23.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 250.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 250.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 235.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 220.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 220.000
WATES (WT) - TANAH ABANG (THB)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
KRAKATAU (139) 14:07 23:09
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 270.000 Habis
Eko (P) Rp. 255.000 Habis
Eko (Q) Rp. 220.000 Habis
Eko (S) Rp. 205.000 Habis

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta-Jakarta dari Stasiun Yogyakarta

YOGYAKARTA (YK) - GAMBIR (GMR)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
TAKSAKA PAGI (49) 8:00 15:27
22.02.2015 22.02.2015
Eks (A) Rp. 350.000 Habis
Eks (H) Rp. 320.000 Habis
Eks (I) Rp. 290.000 Habis
Eks (J) Rp. 260.000 Habis
ARGO LAWU (7) 9:26 16:37
22.02.2015 22.02.2015
Eks (A) Rp. 380.000 Habis
Eks (H) Rp. 350.000 Habis
Eks (I) Rp. 315.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
TAKSAKA MALAM (51) 19:35 2:56
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 350.000 Habis
Eks (H) Rp. 320.000 Habis
Eks (I) Rp. 290.000 Habis
Eks (J) Rp. 260.000 Habis
ARGO DWIPANGGA (9) 20:20 3:36
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 380.000 Habis
Eks (H) Rp. 350.000 Habis
Eks (I) Rp. 315.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
GAJAYANA (39) 20:49 4:30
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 430.000 Habis
Eks (H) Rp. 400.000 Habis
Eks (I) Rp. 375.000 Habis
Eks (J) Rp. 350.000 Habis
BIMA (41) 21:20 4:56
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 400.000 Habis
Eks (H) Rp. 370.000 Habis
Eks (I) Rp. 340.000 Habis
Eks (J) Rp. 320.000 Habis
YOGYAKARTA (YK) - JATINEGARA (JNG)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
TAKSAKA PAGI (49) 8:00 15:15
22.02.2015 22.02.2015
Eks (A) Rp. 350.000 Habis
Eks (H) Rp. 320.000 Habis
Eks (I) Rp. 290.000 Habis
Eks (J) Rp. 260.000 Habis
FAJAR UTAMA YOGYA (117) 8:45 16:16
22.02.2015 22.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 245.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 245.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 230.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 230.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 215.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 215.000
ARGO LAWU (7) 9:26 16:25
22.02.2015 22.02.2015
Eks (A) Rp. 380.000 Habis
Eks (H) Rp. 350.000 Habis
Eks (I) Rp. 315.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
BOGOWONTO (135) 9:48 17:13
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 150.000 Habis
SENJA UTAMA SOLO (115) 17:41 1:41
22.02.2015 23.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 275.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 275.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 260.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 250.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 250.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 235.000
GAJAHWONG (137) 18:14 2:06
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 145.000 Habis
ARGO DWIPANGGA (9) 20:20 3:24
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 380.000 Habis
Eks (H) Rp. 350.000 Habis
Eks (I) Rp. 315.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
SENJA UTAMA YOGYA (119) 20:30 4:10
22.02.2015 23.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 250.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 250.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 235.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 220.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 220.000
GAJAYANA (39) 20:49 4:18
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 430.000 Habis
Eks (H) Rp. 400.000 Habis
Eks (I) Rp. 375.000 Habis
Eks (J) Rp. 350.000 Habis
BIMA (41) 21:20 4:44
22.02.2015 23.02.2015
Eks (A) Rp. 400.000 Habis
Eks (H) Rp. 370.000 Habis
Eks (I) Rp. 340.000 Habis
Eks (J) Rp. 320.000 Habis
YOGYAKARTA (YK) - PASAR SENEN (PSE)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
FAJAR UTAMA YOGYA (117) 8:45 16:27
22.02.2015 22.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 245.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 245.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 230.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 230.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 215.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 215.000
BOGOWONTO (135) 9:48 17:24
22.02.2015 22.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 150.000 Habis
SENJA UTAMA SOLO (115) 17:41 1:52
22.02.2015 23.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 275.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 275.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 260.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 250.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 250.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 235.000
GAJAHWONG (137) 18:14 2:17
22.02.2015 23.02.2015
Eko (C) Rp. 220.000 Habis
Eko (P) Rp. 200.000 Habis
Eko (Q) Rp. 165.000 Habis
Eko (S) Rp. 145.000 Habis
SENJA UTAMA YOGYA (119) 20:30 4:21
22.02.2015 23.02.2015
Bis (B) - Dewasa Rp. 260.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 260.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 250.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 250.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 235.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 220.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 220.000

Profil Stasiun Yogyakarta

Informasi Jadwal Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta-Jakarta
Foto: pariwisata.jogjakota.go.id
Stasiun Tugu Yogyakarta merupakan stasiun kereta api terbesar di Daerah Istimewa Yogyakarta, stasiun ini sering disebut juga dengan nama Stasiun Tugu berada di bawah naungan PT Kereta Api (Persero) Daerah Operasi 6. Terletak di Kecamatan Gedongtengen, Kota Yogyakarta, DIY stasiun ini khusus melayani pemberangkatan dan kedatangan kereta api (KA) kelas eksekutif dan bisnis, sedangkan Untuk penumpang kereta api kelas ekonomi dilayani di Stasiun Lempuyangan.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Yogyakarta - Jakarta yang dapat Kami sajikan berdasarkan pengecekan di website resmi PT KAI pada tanggal 30 Januari 2015 pukul 9.00 wib, semoga bermanfaat.