Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta - Tegal 18 Februari 2015

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Tegal. Pada bulan Februari terdapat sehari tanggal merah yang kemungkinan akan dimanfaatkan oleh para pegawai atau karyawan di Jakarta yang berasal dari luar daerah yaitu tanggal 19 Februari 2015 dengan mengambil cuti 1 hari maka jadilah libur panjang sampai hari Minggu 22 Februari 2015. Bagi Anda karyawan dan pegawai di Jakarta yang berasal dari Tegal, berikut kami sajikan informasi jadwal dan harga tiket kereta api Jakarta Tegal 18 Februari 2015 yang berangkat dari Stasiun Gambir, dan Pasar Senen menuju Stasiun Stasiun Tegal.
Infromasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Tegal Februari

  • Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Tegal dari Stasiun Gambir
GAMBIR (GMR) - TEGAL (TG)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
ARGO MURIA (14) 7:15 10:52
18.02.2015 18.02.2015
Eks (A) Rp. 310.000
Eks (H) Rp. 285.000 Habis
Eks (I) Rp. 255.000
Eks (J) Rp. 230.000 Habis
TEGAL BAHARI (62) 11:10 15:21
18.02.2015 18.02.2015
Eks (A) Rp. 225.000
Eks (H) Rp. 215.000
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) - Dewasa Rp. 175.000
Bis (B) - Anak Rp. 175.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 165.000
Bis (K) - Anak Rp. 165.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 140.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 140.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 120.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 120.000
ARGO SINDORO (12) 17:00 20:39
18.02.2015 18.02.2015
Eks (A) Rp. 310.000
Eks (H) Rp. 285.000 Habis
Eks (I) Rp. 255.000 Habis
Eks (J) Rp. 230.000 Habis
TEGAL BAHARI (66) 18:35 22:48
18.02.2015 18.02.2015
Eks (A) Rp. 225.000
Eks (H) Rp. 215.000 Habis
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) - Dewasa Rp. 175.000 Habis
Bis (B) - Anak Rp. 175.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 165.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 140.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 140.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 120.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 120.000
BANGUNKARTA (54) 19:15 23:00
18.02.2015 18.02.2015
Eks (A) Rp. 355.000
Eks (H) Rp. 330.000
Eks (I) Rp. 305.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
19:35
SEMBRANI (46) 19:35 23:16
18.02.2015 18.02.2015
Eks (A) Rp. 365.000
Eks (H) Rp. 340.000 Habis
Eks (I) Rp. 310.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis

  • Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Tegal dari Stasiun Jakarta Kota
JAKARTA KOTA (JAKK) - TEGAL (TG)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
GUMARANG (72) 15:30 19:40
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 180.000
Eks (A) Rp. 350.000
Eks (H) Rp. 325.000
Eks (I) Rp. 295.000 Habis
Eks (J) Rp. 270.000 Habis
Bis (B) - Dewasa Rp. 255.000
Bis (B) - Anak Rp. 255.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 235.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 210.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 210.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 190.000
TEGAL ARUM (186) 16:25 21:29
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 75.000
Eko (P) Rp. 65.000 Habis
Eko (Q) Rp. 60.000 Habis
Eko (S) Rp. 55.000 Habis

  • Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Tegal dari Stasiun Pasar Senen
PASAR SENEN (PSE) - TEGAL (TG)
KERETA API TANGGAL / JAM
BERANGKAT DATANG   
TAWANG JAYA (178) 6:10 10:11
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 140.000
Eko (P) Rp. 130.000 Habis
Eko (Q) Rp. 105.000 Habis
Eko (S) Rp. 90.000 Habis
TEGAL EKSPRESS (192) 6:40 11:20
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 75.000
Eko (P) Rp. 65.000
Eko (Q) Rp. 60.000 Habis
Eko (S) Rp. 55.000 Habis
MENOREH (134) 8:00 11:46
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 250.000
Eko (P) Rp. 220.000
Eko (Q) Rp. 190.000 Habis
Eko (S) Rp. 160.000 Habis
JAYABAYA (7024) 12:15 16:12
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 225.000
Eko (P) Rp. 210.000
Eko (Q) Rp. 165.000
Eko (S) Rp. 130.000 Habis
KERTAJAYA (158) 14:10 18:02
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 135.000
Eko (P) Rp. 120.000 Habis
Eko (Q) Rp. 115.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
MATARMAJA (152) 15:15 19:26
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 110.000
Eko (P) Rp. 100.000 Habis
Eko (Q) Rp. 90.000 Habis
Eko (S) Rp. 85.000 Habis
GUMARANG (72) 15:50 19:40
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 180.000
Eks (A) Rp. 350.000
Eks (H) Rp. 325.000
Eks (I) Rp. 295.000 Habis
Eks (J) Rp. 270.000 Habis
Bis (B) - Dewasa Rp. 255.000
Bis (B) - Anak Rp. 255.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 235.000 Habis
Bis (K) - Anak Rp. 235.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 210.000 Habis
Bis (N) - Anak Rp. 210.000
Bis (O) - Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (O) - Anak Rp. 190.000
BRANTAS (156) 16:00 20:11
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 140.000 Habis
Eko (P) Rp. 120.000 Habis
Eko (Q) Rp. 105.000 Habis
Eko (S) Rp. 100.000 Habis
MAJAPAHIT (132) 17:20 21:02
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 205.000
Eko (P) Rp. 190.000 Habis
Eko (Q) Rp. 160.000 Habis
Eko (S) Rp. 135.000 Habis
MENOREH (112) 19:45 23:38
18.02.2015 18.02.2015
Eko (C) Rp. 240.000
Eko (P) Rp. 215.000 Habis
Eko (Q) Rp. 190.000 Habis
Eko (S) Rp. 160.000 Habis

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta - Tegal 18 Februari 2015 yang merupakan hasil pantauan agentiketmurah.net melalui situs resmi PT KAI pada tanggal 26 Januari 2015 pukul 10.00 WIB. Semoga bermanfaat