Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Cirebon 18 Februari 2015

Informasi jadwal dan harga tiket Kereta Api Jakarta-Cirebon untuk keberangkatan tanggal 18 Februari 2015 dari Stasiun Gambir, Jakarta Kota, dan Pasar Senen menuju berbagai stasiun di Cirebon berdasarkan pengecekan ketersediaan tiket kereta api melalui website resmi PT KAI:
Informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Cirebon
Foto:Travel.Kompas.com


  • Jadwal dan harga tiket kereta api Jakarta-Cirebon dari Stasiun Gambir:

GAMBIR (GMR) – ARJAWINANGUN (AWN)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG  
CIREBON EKSPRES (64) 13:30 16:05  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 200.000  
Eks (H) Rp. 190.000  
Eks (I) Rp. 175.000 Habis
Eks (J) Rp. 155.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 150.000  
Bis (B) – Anak Rp. 150.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 140.000  
Bis (K) – Anak Rp. 140.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 125.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 125.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 100.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 100.000  
       
GAMBIR (GMR) – CILEDUG (CLD)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG  
TAKSAKA PAGI (50) 9:05 12:10  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 265.000  
Eks (H) Rp. 240.000 Habis
Eks (I) Rp. 220.000 Habis
Eks (J) Rp. 195.000 Habis
       
TAKSAKA MALAM (52) 20:40 23:48  
  23:48    
       
Eks (A) Rp. 265.000  
Eks (H) Rp. 240.000 Habis
Eks (I) Rp. 220.000 Habis
Eks (J) Rp. 195.000 Habis
       
GAMBIR (GMR) – CIREBON (CN)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG  
CIREBON EKSPRES (58) 6:00 8:50  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 200.000  
Eks (H) Rp. 190.000  
Eks (I) Rp. 175.000 Habis
Eks (J) Rp. 155.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 150.000  
Bis (B) – Anak Rp. 150.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 140.000  
Bis (K) – Anak Rp. 140.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 125.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 125.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 100.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 100.000  
       
PURWOJAYA (80) 6:20 9:07  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 225.000  
Eks (H) Rp. 210.000  
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 165.000  
Bis (B) – Anak Rp. 165.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 155.000  
Bis (K) – Anak Rp. 155.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 150.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 150.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 135.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 135.000  
       
ARGO MURIA (14) 7:15 9:51  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 235.000  
Eks (H) Rp. 215.000 Habis
Eks (I) Rp. 195.000  
Eks (J) Rp. 175.000 Habis
       
ARGO DWIPANGGA (10) 8:15 10:53  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 285.000  
Eks (H) Rp. 265.000  
Eks (I) Rp. 240.000 Habis
Eks (J) Rp. 215.000 Habis
       
ARGO JATI (18) 8:50 11:29  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 220.000  
Eks (H) Rp. 180.000  
Eks (I) Rp. 145.000 Habis
Eks (J) Rp. 125.000 Habis
       
TAKSAKA PAGI (50) 9:05 11:39  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 265.000  
Eks (H) Rp. 240.000 Habis
Eks (I) Rp. 220.000 Habis
Eks (J) Rp. 195.000 Habis
       
ARGO ANGGREK PAGI (2) 9:30 12:06  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 365.000  
Eks (H) Rp. 340.000  
Eks (I) Rp. 310.000  
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
       
CIREBON EKSPRES (60) 9:45 12:34  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 200.000  
Eks (H) Rp. 190.000  
Eks (I) Rp. 175.000 Habis
Eks (J) Rp. 155.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 150.000  
Bis (B) – Anak Rp. 150.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 140.000  
Bis (K) – Anak Rp. 140.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 125.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 125.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 100.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 100.000  
       
TEGAL BAHARI (62) 11:10 13:58  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 205.000  
Eks (H) Rp. 195.000  
Eks (I) Rp. 180.000 Habis
Eks (J) Rp. 165.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 160.000  
Bis (B) – Anak Rp. 160.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 150.000  
Bis (K) – Anak Rp. 150.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 130.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 130.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 110.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 110.000  
       
CIREBON EKSPRES (64) 13:30 16:23  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 200.000  
Eks (H) Rp. 190.000  
Eks (I) Rp. 175.000 Habis
Eks (J) Rp. 155.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 150.000  
Bis (B) – Anak Rp. 150.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 140.000  
Bis (K) – Anak Rp. 140.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 125.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 125.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 100.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 100.000  
       
BIMA (42) 16:20 19:00  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 300.000  
Eks (H) Rp. 280.000  
Eks (I) Rp. 255.000 Habis
Eks (J) Rp. 240.000 Habis
       
ARGO SINDORO (12) 17:00 19:37  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 235.000  
Eks (H) Rp. 215.000 Habis
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 175.000 Habis
       
ARGO JATI (20) 17:30 20:10  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 220.000  
Eks (H) Rp. 180.000 Habis
Eks (I) Rp. 145.000 Habis
Eks (J) Rp. 125.000 Habis
       
GAJAYANA (40) 17:50 20:27  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 325.000  
Eks (H) Rp. 300.000 Habis
Eks (I) Rp. 280.000 Habis
Eks (J) Rp. 265.000 Habis
       
TEGAL BAHARI (66) 18:35 21:28  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 205.000  
Eks (H) Rp. 195.000 Habis
Eks (I) Rp. 180.000 Habis
Eks (J) Rp. 165.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 160.000 Habis
Bis (B) – Anak Rp. 160.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 150.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 150.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 130.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 130.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 110.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 110.000  
       
BANGUNKARTA (54) 19:15 21:52  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 355.000  
Eks (H) Rp. 330.000  
Eks (I) Rp. 305.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
       
SEMBRANI (46) 19:35 22:12  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 365.000  
Eks (H) Rp. 340.000 Habis
Eks (I) Rp. 310.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
       
ARGO LAWU (8) 20:20 22:57  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 285.000 Habis
Eks (H) Rp. 265.000 Habis
Eks (I) Rp. 240.000 Habis
Eks (J) Rp. 215.000 Habis
       
TAKSAKA MALAM (52) 20:40 23:17  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 265.000  
Eks (H) Rp. 240.000 Habis
Eks (I) Rp. 220.000 Habis
Eks (J) Rp. 195.000 Habis
       
ARGO ANGGREK MALAM (4) 21:30 0:06  
  18.02.2015 19.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 365.000  
Eks (H) Rp. 340.000 Habis
Eks (I) Rp. 310.000 Habis
Eks (J) Rp. 285.000 Habis
       
GAMBIR (GMR) – LOSARI (LOS)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG  
       
TEGAL BAHARI (62) 11:10 14:39  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 225.000  
Eks (H) Rp. 215.000  
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 175.000  
Bis (B) – Anak Rp. 175.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 165.000  
Bis (K) – Anak Rp. 165.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 140.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 140.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 120.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 120.000  
       
TEGAL BAHARI (66) 18:35 22:06  
  18.02.2015 18.02.2015  
       
Eks (A) Rp. 225.000  
Eks (H) Rp. 215.000 Habis
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 175.000 Habis
Bis (B) – Anak Rp. 175.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 165.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 140.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 140.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 120.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 120.000  
GAMBIR (GMR) – BABAKAN (BBK)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
TEGAL BAHARI (62) 11:10 14:28  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eks (A) Rp. 225.000  
Eks (H) Rp. 215.000  
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 175.000  
Bis (B) – Anak Rp. 175.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 165.000  
Bis (K) – Anak Rp. 165.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 140.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 140.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 120.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 120.000  
       
TEGAL BAHARI (66) 18:35 21:55  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eks (A) Rp. 225.000  
Eks (H) Rp. 215.000 Habis
Eks (I) Rp. 195.000 Habis
Eks (J) Rp. 180.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 175.000 Habis
Bis (B) – Anak Rp. 175.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 165.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 140.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 140.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 120.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 120.000  

  • Jadwal dan harga tiket kereta api Jakarta-Cirebon dari Stasiun Jakarta Kota:

JAKARTA KOTA (JAKK) – CIREBON (CN)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
GUMARANG (72) 15:30 18:36  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 180.000  
Eks (A) Rp. 350.000  
Eks (H) Rp. 325.000  
Eks (I) Rp. 295.000 Habis
Eks (J) Rp. 270.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 255.000  
Bis (B) – Anak Rp. 255.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 235.000  
Bis (K) – Anak Rp. 235.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 210.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 210.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 190.000  
       
JAKARTA KOTA (JAKK) – ARJAWINANGUN (AWN)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
TEGAL ARUM (186) 16:25 19:35  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 75.000  
Eko (P) Rp. 65.000 Habis
Eko (Q) Rp. 60.000 Habis
Eko (S) Rp. 55.000 Habis
       
JAKARTA KOTA (JAKK) – BABAKAN (BBK)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
TEGAL ARUM (186) 16:25 20:20  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 75.000  
Eko (P) Rp. 65.000 Habis
Eko (Q) Rp. 60.000 Habis
Eko (S) Rp. 55.000 Habis
       
JAKARTA KOTA (JAKK) – LOSARI (LOS)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
TEGAL ARUM (186) 16:25 20:46  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 75.000  
Eko (P) Rp. 65.000 Habis
Eko (Q) Rp. 60.000 Habis
Eko (S) Rp. 55.000 Habis

  • Jadwal dan harga tiket kereta api Jakarta-Cirebon dari Stasiun Pasar Senen:

PASAR SENEN (PSE) – BABAKAN (BBK)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
TEGAL EKSPRESS (192) 6:40 10:35  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 75.000  
Eko (P) Rp. 65.000  
Eko (Q) Rp. 60.000 Habis
Eko (S) Rp. 55.000 Habis
       
MATARMAJA (152) 15:15 18:45  
  18:45    
       
Eko (C) Rp. 110.000  
Eko (P) Rp. 100.000 Habis
Eko (Q) Rp. 90.000 Habis
Eko (S) Rp. 85.000 Habis
       
PASAR SENEN (PSE) – CILEDUG (CLD)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
GAYA BARU MALAM (154) 10:42 14:12  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 115.000  
Eko (P) Rp. 105.000  
Eko (Q) Rp. 90.000  
Eko (S) Rp. 80.000 Habis
       
SENJA UTAMA YOGYA (120) 20:55 0:45  
  18.02.2015 19.02.2015
       
Bis (B) – Dewasa Rp. 195.000  
Bis (B) – Anak Rp. 195.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 190.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 180.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 180.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 165.000  
       
BOGOWONTO (136) 21:55 1:36  
  18.02.2015 19.02.2015
       
Eko (C) Rp. 165.000  
Eko (P) Rp. 150.000 Habis
Eko (Q) Rp. 125.000 Habis
Eko (S) Rp. 115.000 Habis
       
PASAR SENEN (PSE) – CIREBON (CN)
KERETA API TANGGAL / JAM  
  BERANGKAT DATANG
FAJAR UTAMA YOGYA (118) 7:30 10:20  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Bis (B) – Dewasa Rp. 195.000  
Bis (B) – Anak Rp. 195.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 185.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 185.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 175.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 175.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 165.000  
       
SAWUNGGALIH PAGI (122) 8:25 11:13  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Bis (B) – Dewasa Rp. 180.000  
Bis (B) – Anak Rp. 180.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 165.000  
Bis (K) – Anak Rp. 165.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 160.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 160.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 145.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 145.000  
       
JAYABAYA (7024) 12:15 15:03  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 160.000  
Eko (P) Rp. 150.000  
Eko (Q) Rp. 115.000  
Eko (S) Rp. 90.000  
       
KRAKATAU (140) 12:25 15:17  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 165.000  
Eko (P) Rp. 155.000  
Eko (Q) Rp. 135.000  
Eko (S) Rp. 125.000 Habis
       
GUMARANG (72) 15:50 18:36  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 180.000  
Eks (A) Rp. 350.000  
Eks (H) Rp. 325.000  
Eks (I) Rp. 295.000 Habis
Eks (J) Rp. 270.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 255.000  
Bis (B) – Anak Rp. 255.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 235.000  
Bis (K) – Anak Rp. 235.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 210.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 210.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 190.000  
       
SAWUNGGALIH MALAM (124) 19:00 21:44  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eks (A) Rp. 240.000 Habis
Eks (H) Rp. 225.000 Habis
Eks (I) Rp. 210.000 Habis
Eks (J) Rp. 195.000 Habis
Bis (B) – Dewasa Rp. 180.000 Habis
Bis (B) – Anak Rp. 180.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 165.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 160.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 160.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 145.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 145.000  
       
MENOREH (112) 19:45 22:32  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Eko (C) Rp. 180.000  
Eko (P) Rp. 165.000 Habis
Eko (Q) Rp. 145.000 Habis
Eko (S) Rp. 120.000 Habis
       
SENJA UTAMA YOGYA (120) 20:55 23:43  
  18.02.2015 18.02.2015
       
Bis (B) – Dewasa Rp. 195.000  
Bis (B) – Anak Rp. 195.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 190.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 180.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 180.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 165.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 165.000  
       
SENJA UTAMA SOLO (116) 22:10 0:58  
  18.02.2015 19.02.2015
       
Bis (B) – Dewasa Rp. 210.000  
Bis (B) – Anak Rp. 210.000  
Bis (K) – Dewasa Rp. 195.000 Habis
Bis (K) – Anak Rp. 195.000  
Bis (N) – Dewasa Rp. 190.000 Habis
Bis (N) – Anak Rp. 190.000  
Bis (O) – Dewasa Rp. 180.000 Habis
Bis (O) – Anak Rp. 180.000  

Informasi jadwal dan harga tiket kereta api Jakarta-Cirebon diatas berdasarkan pengecekan pada tanggal 20 Februari 2015 pukul 15.15 WIB, semoga bermanfaat