Jadwal Kereta Api Ekonomi Brantas Jakarta - Kediri

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Brantas
Bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan dari Jakarta menuju Kediri dengan harga yang murah, ada beberapa alternatif pilihan kereta kelas ekonomi yang melayani rute ini diantarnanya adalah: KA KRAKATAU, KA MATARMAJA, KA BRANTAS, dan KA MAJAPAHIT. Dari antara kereta-kereta ekonomi tersebut yang menawarkan harga paling murah adalah Kereta Api Brantas. Oleh sebab itu kali ini Kami sajikan informasi jadwal dan harga tiket kereta api Brantas Jakarta - Kediri.

Kereta Api Brantas merupakan Kereta Api kelas Ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani penumpang kereta api jurusan  Stasiun Pasar Senen Jakarta ke Stasiun Kediri melalui Stasiun Semarang Poncol di jalur utara. Berangkat dari Kediri Kereta Api Ekonomi AC Brantas memulai perjalanan dari Stasiun Kediri pada pukul 13.30 dengan singgah di beberapa Stasiun, diantaranya: Stasiun Nganjuk, Caruban, Madiun, Paron, Walikukun, Sragen, Solojebres, Semarang Poncol, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, dan tiba di pemberhentian terakhir Stasiun Pasar Senen Jakarta pada dini hari pukul 01.37. Kereta Api Brantas berangkat dari Jakarta melalui Stasiun Pasar Senen pada sore hari pukul 16.00 WIB dan singgah di stasiun-stasiun berikut: Stasiun Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Poncol, Solo Jebres, Sragen, Paron, Madiun, Caruban, Kertosono, dan terakhir KA Brantas berhenti di Stasiun Kediri pada pagi hari pukul 04.40 WIB. Harga tiket Kereta Api Brantas dari Jakarta ke Kediri dan sebaliknya saat ini hanya Rp.55.000 saja, sangat murah bukan?

Jadwal Kereta Api Brantas Kediri - Jakarta
Stasiun  Tiba Berangkat
Kediri  -  13.30
Nganjuk  14.20  14.22
Caruban  14.51  14.53
Madiun  15.07  15.17
Paron  15.43  15.45
Walikukun  16.01  16.03
Sragen  16.23  16.25
Solojebres  16.47  16.54
Semarang Poncol  19.00  19.15
Pekalongan  20.26  20.31
Tegal  21.19  21.34
Brebes  21.45  21.47
Cirebon Prujakan  22.35  22.41
Bekasi  01.09  01.11
Jatinegara  01.26  01.28
Pasarsenen  01.37  -

Jadwal Kereta Api Brantas Jakarta - Kediri
Stasiun  Tiba Berangkat
Pasarsenen  -  16.00
Haurgeulis  17.45  17.47
Jatibarang  18.20  18.22
Cirebon Prujakan  18.57  19.11
Tegal  20.11  20.21
Pekalongan  21.11  21.17
Semarang Poncol  22.28  22.49
Solo Jebres  00.52  00.57
Sragen  01.19  01.21
Paron  01.55  01.57
Madiun  02.19  02.35
Caruban  02.51  02.53
Kertosono  03.40  04.10
Kediri  04.40  -

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Brantas Jakarta - Kediri (PP), semoga bermanfaat untuk Anda.