Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Purwokerto-Jakarta 2014

Beberapa kereta api ekonomi AC Purwokerto - Jakarta menuju Stasiun Pasar Senen yang bisa Anda pilih diantaranya adalah: KA SERAYU PAGI, KA BOGOWONTO, KA SERAYU MALAM, KA KRAKATAU, KA PROGO, KA KUTOJAYA UTARA, KA BENGAWAN, KA GAYA BARU MALAM, KA GAJAHWONG.
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Purwokerto-Jakarta 2014


Berikut selengkapnya jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Purwokerto - Jakarta dari Stasiun Purwokerto menuju Stasiun Pasar Senen:
Kereta Api Tanggal / Jam
Berangkat Datang  

SERAYU PAGI (211) 6:30 16:44
03.12.2014 03.12.2014
Eko (C) Rp. 35.000

BOGOWONTO (135) 12:47 17:24
03.12.2014 03.12.2014
Eko (C) Rp. 165.000
Eko (P) Rp. 155.000
Eko (Q) Rp. 145.000
Eko (S) Rp. 140.000

SERAYU MALAM (215) 16:30 3:27
03.12.2014 04.12.2014
Eko (C) Rp. 35.000

KRAKATAU (139) 17:20 22:44
03.12.2014 03.12.2014
Eko (C) Rp. 175.000
Eko (P) Rp. 160.000
Eko (Q) Rp. 140.000
Eko (S) Rp. 130.000

PROGO (165) 18:02 23:16
03.12.2014 03.12.2014
Eko (C) Rp. 50.000

KUTOJAYA UTARA (171) 18:50 0:06
03.12.2014 04.12.2014
Eko (C) Rp. 40.000

BENGAWAN (163) 19:25 0:34
03.12.2014 04.12.2014
Eko (C) Rp. 50.000

GAYA BARU MALAM (153) 19:57 1:19
03.12.2014 04.12.2014
Eko (C) Rp. 55.000

GAJAHWONG (137) 21:15 2:17
03.12.2014 04.12.2014
Eko (C) Rp. 165.000
Eko (P) Rp. 155.000
Eko (Q) Rp. 145.000
Eko (S) Rp. 140.000


Demikian info singkat mengenai jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Purwokerto - Jakarta yang Kami cek dari situs PT KAI per tanggal 10 November 2014, semoga bermanfaat.