Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Serayu Jakarta, Bandung, Purwokerto

Kereta api Serayu adalah kereta api kelas ekonomi yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani penumpang kereta api dengan rute Jakarta - Purwokerto melalui Bandung dengan dua kali pemberangkatan, pagi hari dengan Kereta Api Serayu Pagi dan malam hari dengan Kereta Api Serayu Malam. Untuk memudahkan pelanggan kereta api, Kami sajikan jadwal dan harga tiket kereta api Serayu Pagi dan Serayu Malam. Dari Jakarta Kereta Api Ekonomi AC Serayu berangkat melalui Stasiun Jakarta Kota pukul 07.40 WIB untuk Kereta Api Serayu Pagi dan pukul 21.05 untuk Kereta Api Serayu Malam dengan beberapa stasiun persinggahan diantaranya: Stasiun Jakarta Kota, Purwakarta, Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Sidareja, Kawunganten, Maos, Kroya, dan Stasiun Purwokerto. Kereta Api Serayu Pagi tiba di Stasiun Purwokerto pada pukul 18.52 WIB sedangkan Kereta Api Serayu Malam tiba di Stasiun Purwokerto pada pagi hari pukul 07.13 WIB.
Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Serayu Jakarta, Bandung, Purwokerto
Dari Stasiun Purwokerto KA Serayu Pagi berangkat pukul 06.30 WIB dan singgah di Stasiun Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong, Padalarang, Purwakarta, Jatinegara, Pasarsenen, dan tiba di Stasiun Jakarta Kota pada pukul 16.57 WIB. Sedangkan KA Serayu Malam berangkat pada pukul 16.30 dan tiba di Stasiun Jakarta Kota pada pukul 03.40.
Berikut jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Serayu Jakarta - Bandung - Purwokerto:


Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta - Bandung - Purwokerto:

Stasiun Tiba Berangkat
Jakarta Kota - 07.40
Purwakarta 09.15 09.17
Padalarang 10.48 10.50
Kiaracondong 11.10 11.25
Cibatu 12.41 12.46
Cipeundeuy 13.18 13.34
Tasikmalaya 14.34 14.44
Ciamis 15.08 15.10
Banjar 15.47 15.56
Sidareja 16.28 16.30
Kawunganten 16.46 16.48
Maos 17.27 17.31
Kroya 17.45 18.18
Kebasen 18.30 18.35
Purwokerto 18.52 -



Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Purwokerto - Bandung - Jakarta:

Stasiun Tiba Berangkat
Purwokerto - 06.30
Kroya 06.59 07.15
Maos 07.29 07.31
Kawunganten 07.58 08.00
Sidareja 08.16 08.18
Banjar 08.50 09.00
Ciamis 09.27 09.32
Tasikmalaya 10.13 10.28
Cipeundeuy 11.24 11.34
Cibatu 12.06 12.08
Kiaracondong 13.13 13.25
Padalarang 13.45 13.59
Purwakarta 15.11 15.18
Jatinegara 16.33 16.35
Pasarsenen 16.44 16.46
Jakarta Kota 16.57 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta - Bandung - Purwokerto:

Stasiun Tiba Berangkat
Jakarta Kota - 21.05
Purwakarta 22.38 22.43
Kiaracondong 00.14 00.30
Cibatu 01.35 01.42
Cipeundeuy 02.24 02.34
Tasikmalaya 03.20 03.27
Ciamis 04.00 04.02
Banjar 04.29 04.40
Sidareja 05.12 05.14
Kawunganten 05.30 05.32
Maos 05.59 06.01
Kroya 06.15 06.35
Purwokerto 07.13 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto - Bandung - Jakarta:

Stasiun Tiba Berangkat
Purwokerto - 16.30
Kroya 16.59 17.15
Maos 17.30 17.34
Kawunganten 18.01 18.03
Sidareja 18.19 18.21
Banjar 18.53 19.10
Ciamis 19.53 19.55
Tasikmalaya 20.20 20.25
Ciawi 21.01 21.12
Cipeundeuy 21.59 22.11
Kiaracondong 23.58 00.20
Purwakarta 01.50 01.58
Bekasi 02.59 03.01
Jatinegara 03.16 03.18
Pasarsenen 03.27 03.29
Jakarta Kota 03.40 -
Saat ini artikel ini ditulis harga tiket kereta api ekonomi AC Serayu Jakarta - Purwokerto hanya Rp.35.000 untuk semua stasiun pemberhentian, dimana jadwal dan harga mungkin saja bisa berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan PT KAI. Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api Serayu Jakarta-Bandung-Purwokerto