Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Pasundan Bandung - Surabaya

Kereta Api Pasundan merupakan kereta api ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia untuk melayani penumpang kereta dengan rute Bandung - Surabaya (PP) via Jogjakarta, untuk Anda yang ingin mencoba perjalanan Bandung - Jogjakarta - Surabaya Kami sajikan jadwal dan harga tiket kereta api Pasundan dari Bandung ke Surabaya dan sebaliknya. Kereta Api Ekonomi AC Pasundan menempuh perjalanan sejauh 656 km dengan waktu tempuh sekitar 14 jam dari Bandung menuju Surabaya melalui Jogjakarta dan sebaliknya.
Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Pasundan Bandung - Surabaya

Dari Bandung Kereta Api Pasundan berangkat melalui Stasiun Kiara Condong pada pagi hari pukul 05.20 WIB dan singgah di beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Maos, Sumpiuh, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Lempuyangan, Purwosari, Sragen, Walikukun, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, dan tiba di Stasiun Surabaya Gubeng pada malam hari pukul 19.38 WIB.

Dari Surabaya Kereta Api Ekonomi Pasundan berangkat melalui Stasiun Gubeng dan singgah di Stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Walikukun, Purwosari, Lempuyangan, Kutoarjo, Butuh, Prembun, Maos, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, dan tiba di Stasiun Kiaracondong pada malam hari pukul 23.00 WIB. Berikut jadwal dan harga tiket kereta api Pasundan dari Bandung ke Surabaya:
Jadwal Kereta Api Sri Tanjung Surabaya - Bandung

Stasiun Tiba Datang
Surabaya Gubeng - 09.10
Mojokerto 09.46 09.48
Jombang 10.09 10.12
Madiun 11.35 11.43
Walikukun 12.19 12.21
Purwosari 13.07 13.12
Lempuyangan 13.54 14.01
Kutoarjo 14.57 15.01
Butuh 15.07 15.26
Prembun 15.33 15.43
Maos 16.52 16.54
Banjar 18.05 18.27
Ciamis 18.54 18.56
Tasikmalaya 19.29 19.39
Cipeundeuy 20.46 20.53
Cibatu 21.36 21.45
Kiaracondong 23.00 -

Jadwal Kereta Api Sri Tanjung Bandung - Surabaya

Stasiun Tiba Datang
Kiaracondong - 05.20
Cibatu 06.43 06.50
Cipeundeuy 07.32 07.42
Tasikmalaya 08.28 08.35
Ciamis 08.59 09.01
Banjar 09.37 09.50
Maos 11.14 11.16
Sumpiuh 11.39 11.53
Gombong 12.09 12.15
Kebumen 12.35 12.46
Kutoarjo 13.11 13.13
Lempuyangan 14.08 14.16
Purwosari 14.58 15.05
Sragen 15.33 15.35
Walikukun 15.55 16.05
Madiun 16.41 16.52
Nganjuk 17.41 17.47
Jombang 18.27 18.29
Mojokerto 18.49 18.52
Surabaya Gubeng 19.38 -

Saat artikel ini Kami sajikan, harga tiket kereta api ekonomi AC Pasundan dari Bandung ke Surabaya untuk keberangkatan bulan Desember adalah Rp.55.000,- harga ini dan tentu juga beserta jadwal keberangkatan sewaktu-waktu bisa saja berubah menyesuaikan kebijakan dari PT KAI, untuk selalu update jadwal dan harga terbaru Anda dapat melihat melalui web topup Chip Sakti dengan terlebih dahulu mendaftar menjadi member. Anda juga mendapatkan keuntungan harga tiket yang lebih murah serta peluang menjalankan bisnis tiket kereta api dan pesawat terbang silakan lihat infonya disini. Demikian info jadwal dan harga tiket kereta api Pasundan Bandung - Surabaya, semoga bermanfaat