Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan Kutoarjo-Bandung

Kali ini akan Kami sajikan jadwal, harga tiket kereta api Kutojaya Selatan Kutoarjo - Bandung. Seperti juga halnya Kereta Api Kutojaya Utara, Kereta Api Kutojaya Selatan juga merupakan kereta api ekonomi AC yang melayani penumpang dari dan ke Stasiun Kutoarjo. Jika KA Kutoarjo Utara melayani rute Kutoarjo - Jakarta Pasar Senen, maka Kereta Api Kutojaya Selatan melayani penumpang kereta api jurusan Kutoarjo - Bandung. Dari Kutoarjo Kereta Api Ekonomi AC Kutojaya Selatan berangkat melalui Stasiun Kutoarjo pada pagi hari pukul 08.10 WIB dan singgah di Stasiun Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Gandrung Mangun, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, dan tiba di Stasiun Kiaracondong Bandung pada sore hari pukul 15.17. Sedangkan dari Bandung KA Kutojaya Selatan berangkat melalui Stasiun Kiaracondong pada malam hari pukul 21.05 WIB dan singgah di Stasiun Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Sidareja, Gandrung Mangun, Kawunganten, Maos, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karang Anyar, Kebumen, dan tiba di Stasiun Kutoarjo pada pagi hari pukul 04.45WIB.

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan Kutoarjo-Bandung
Berikut  selengkapnya jadwal dan harga tiket kereta api Kutojaya Selatan Kutoarjo-Bandung yang kami kutip dari buku info KAI 2014:
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Kutojaya Selatan Bandung - Kutoarjo

Stasiun Tiba Berangkat
Kiaracondong - 21.05
Cipeundeuy 22.40 22.50
Tasikmalaya 23.36 23.41
Banjar 00.45 00.52
Sidareja 01.24 01.26
Gandrung Mangun 01.34 01.41
Kawunganten 01.51 01.57
Maos 02.24 02.26
Kroya 02.40 02.47
Sumpiuh 03.16 03.18
Gombong 03.34 03.36
Karang Anyar 03.45 03.47
Kebumen 04.00 04.20
Kutoarjo 04.45 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Kutojaya Selatan Kutoarjo - Bandung

Stasiun Tiba Berangkat
Kutoarjo - 08.10
Kebumen 08.35 08.37
Karang Anyar 08.50 08.52
Gombong 09.01 09.03
Sumpiuh 09.19 09.21
Kroya 09.32 09.34
Maos 09.48 09.50
Gandrung Mangun 10.25 10.33
Sidareja 10.41 10.43
Banjar 11.33 11.42
Tasikmalaya 12.41 12.46
Cipeundeuy 13.32 13.42
Kiaracondong 15.17 -
Saat ini harga tiket kereta api ekonomi AC Kutojaya Selatan Bandung - Kutoarjo masih sangat murah, saat artikel ini dipublikasikan untuk keberangkatan sampai bulan Desember harga tiket hanya Rp.35.000,-. Harga tersebut dan juga jadwal keberangkatan kereta diatas tentu saja masih bisa berubah menyesuaikan dengan kebijakan PT KAI. Untuk informasi harga tiket kereta dan pesawat terupdate dan penawaran harga murah dapat dicek melalui web topup Chip Sakti dengan terlebih dahulu melakukan pendaftaran menjadi member Chip Sakti, info lebih detail tentang Chip Sakti silakan klik http://chipsakti.biz. Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api Kutojaya Selatan Kutoarjo - Bandung, semoga bermanfaat