Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Progo Jakarta Jogja

Sekilas tentang Kereta Api Progo sebelum Kami sajikan jadwal dan harga tiket kereta Progo Jakarta - Jogja. Kereta Api Ekonomi AC Progo yang dioperasikan oleh PT Kereta Api melayani penumpang kereta jurusan Jakarta - Jogjakarta (PP).  Perjalanan dari Jakarta dimulai dari Stasiun Pasar Senen pada malam hari pukul 22.30 WIB menuju Jogjakarta dengan menyinggahi beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Cirebon Prujukan, Purwokerto, Gombong Utara, Karang Anyar, Kutoarjo, Wates dan terakhir berhenti di Stasiun Yogya Lempuyangan pada keesokan pagi pada pukul 06.50 WIB. Berangkat dari Yogyakarta kereta api ekonomi ac ini memulai perjalanannya dari Stasiun Yogya Lempuyangan pada sore hari pukul 14.50 dan singgah di beberapa stasiun, yaitu: Stasiun Wates, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujukan, Bekasi, Jatinegara, dan tiba di pemberhentian terakhir Stasiun Pasar Senen pada malam hari pukul 23.16. Harga tiket kereta Progo Jakarta - Jogjakarta (PP) untuk semua tujuan cukup murah yaitu hanya Rp.50.000,- dengan kelas ekonomi ac

Jadwal Kereta Api Ekonomi Progo Jakarta - Jogjakarta
Stasiun  Tiba Berangkat
Yogya Lempuyangan  -  14.50
Wates  15.20  15.23
Kutoarjo  15.54  15.59
Kroya  17.17  17.22
Purwokerto  17.49  18.02
Cirebon Prujukan  20.15  20.20
Bekasi  22.48  22.50
Jatinegara  23.05  23.07
Ps Senen  23.16  -

Jadwal Kereta Api Ekonomi Progo Jogjakarta - Jakarta
Stasiun  Tiba Berangkat
Ps Senen  -  22.30
Cirebon Prujukan  01.23  01.41
Purwokerto  03.53  04.08
Gombong Utara  05.00  05.02
KarangAnyar  05.10  05.12
Kutoarjo  05.49  05.51
Wates  06.19  06.21
Yogya Lempuyangan  06.50  -
Demikian sekilas informasi tentang jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi ac Progo Jakarta - Jogjakarta (PP), untuk pembelian tiket dengan harga lebih murah Anda dapat melakukan pembelian tiket kereta api atau pesawat dengan menjadi member Chip Sakti. Selain murah Anda juga berpeluang menjalankan bisnis penjualan tiket pesawat dan kereta api bersama Chip Sakti, untuk info lebih detail silakan mengunjungi Chip Sakti di http//ChipSakti.biz
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Progo Jakarta Jogja