Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Jakarta-Tegal

Beberapa kereta api ekonomi AC Jakarta - Tegal melalui Stasiun Pasar Senen yang bisa Anda pilih diantaranya adalah: KA TAWANG JAYA, KA TEGAL EKSPRESS, KA MENOREH, KA JAYABAYA, KA KERTAJAYA, KA MATARMAJA, KA BRANTAS, KA MAJAPAHIT, sedangkan dari Stasiun Jakarta Kota untuk Kereta Api Ekonomi AC ke Tegal tidak ada pilihan lain selain Kereta Api TEGAL ARUM.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Ekonomi AC Jakarta-Tegal
Foto:id.wikipedia.org
Berikut selengkapnya jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Jakarta - Tegal dari Stasiun Pasar Senen:
TAWANG JAYA (178) 6:10 10:11
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 45.000


TEGAL EKSPRESS (192) 6:40 11:20
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 60.000


MENOREH (134) 8:00 11:46
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 150.000
Eko (P) Rp. 130.000
Eko (Q) Rp. 110.000
Eko (S) Rp. 85.000


JAYABAYA (7024) 12:15 16:12
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 290.000
Eko (P) Rp. 260.000
Eko (Q) Rp. 225.000
Eko (S) Rp. 190.000


KERTAJAYA (158) 14:10 18:02
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 50.000


MATARMAJA (152) 15:15 19:26
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 65.000


BRANTAS (156) 16:00 20:11
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 55.000


MAJAPAHIT (132) 17:20 21:02
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 240.000
Eko (P) Rp. 215.000
Eko (Q) Rp. 185.000
Eko (S) Rp. 155.000


MENOREH (112) 19:45 23:38
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 150.000
Eko (P) Rp. 130.000
Eko (Q) Rp. 110.000
Eko (S) Rp. 85.000

Jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Jakarta - Tegal dari Stasiun Jakarta Kota:
TEGAL ARUM (186) 16:25 21:29
18.11.2014 18.11.2014
Eko (C) Rp. 25.000

Demikian info singkat mengenai jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Jakarta-Tegal yang Kami cek dari situs PT KAI per tanggal 09 November 2014, semoga bermanfaat.