Jadwal dan Harga Tiket Kereta Menoreh

Kali ini Kami akan berbagi informasi tentang jadwal dan harga tiket kereta Menoreh jurusan Jakarta - Semarang (PP), sebelumnya sudah Kami sajikan jadwal dan harga tiket kereta api eksekutif Argo Bromo, Argo Muria dan Sindoro yang bisa Anda pilih untuk melakukan perjalanan dari Jakarta ke Semarang ataupun sebaliknya, tentu saja dengan harga yang cukup mahal sesuai dengan fasilitas yang sangat nyaman. Namun bagi Anda yang menginginkan alternatif transportasi darat Jakarta-Semarang yang murah dapat memilih Kereta Api Ekonomi AC Menoreh. Meskipun murah menumpang Kereta Api Menoreh masih lumayan nyaman dengan fasilitas AC yang ada pada Kereta Menoreh.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Menoreh

Kereta Api Menoreh merupakan kereta ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani penumpang Jakarta - Semarang (PP). Di Jakarta Kereta Api Menoreh berangkat dari Stasiun Pasar Senen pagi hari pada pukul 08.00 menuju Stasiun Semarang Tawang dengan menyinggahi beberapa stasiun diantaranya: Stasiun Jatibarang, Cirebon Prujakan, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri hingga tiba di Stasiun Semarang Tawang pada pukul 14.05. Sedangkan dari Stasiun Semarang Tawang, Kereta Api Menoreh berangkat pada malam hari pukul 21.00 menuju Stasiun Pasar Senen Jakarta dengan menyinggahi beberapa stasiun diantaranya: Stasiun Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara hingga berhenti di Stasiun Pasar Senen pada keesokan harinya pukul 02.59.

Berikut jadwal dan harga tiket kereta Menoreh selengkapnya yang Kami dapat dari PT KAI. Jadwal sesuai buku info KAI 2014 dan harga tiket kereta Menoreh sesuai pengecakan online di website PT KAI:


Jadwal Kereta Api Menoreh Jakarta - Semarang

Stasiun Tiba Berangkat
Pasarsenen - 08.00
Jatibarang 10.10 10.12
Cirebon Prujakan 10.45 10.55
Tegal 11.46 11.58
Pemalang 12.19 12.21
Pekalongan 12.46 12.51
Weleri 13.30 13.32
Semarang Tawang 14.05 -

Jadwal Kereta Api Menoreh Semarang - Jakarta

Stasiun Tiba Berangkat
Semarang Tawang - 21.00
Weleri 21.33 21.35
Pekalongan 22.13 22.18
Pemalang 22.43 22.45
Tegal 23.06 23.13
Cirebon Prujakan 00.04 00.11
Bekasi 02.31 02.33
Jatinegara 02.48 02.50
Pasarsenen 02.59 -


Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Semarang
Eko (C) Rp. 215.000
Eko (P) Rp. 185.000
Eko (Q) Rp. 155.000
Eko (S) Rp. 120.000

Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Jatibarang

Eko (C) Rp. 150.000
Eko (P) Rp. 130.000
Eko (Q) Rp. 110.000
Eko (S) Rp. 85.000

Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Cirebon

Eko (C) Rp. 150.000
Eko (P) Rp. 130.000
Eko (Q) Rp. 110.000
Eko (S) Rp. 85.000

Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Tegal

Eko (C) Rp. 150.000
Eko (P) Rp. 130.000
Eko (Q) Rp. 110.000
Eko (S) Rp. 85.000

Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Pemalang
Eko (C) Rp. 215.000
Eko (P) Rp. 185.000
Eko (Q) Rp. 155.000
Eko (S) Rp. 120.000

Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Pekalongan
Eko (C) Rp. 215.000
Eko (P) Rp. 185.000
Eko (Q) Rp. 155.000
Eko (S) Rp. 120.000

Harga Tiket Kereta Api Menoreh Jakarta - Weleri

Eko (C) Rp. 215.000
Eko (P) Rp. 185.000
Eko (Q) Rp. 155.000
Eko (S) Rp. 120.000

Demikian sedikit informasi tentang jadwal dan harga tiket kereta Menoreh Jakarta - Semarang (PP) semoga bermanfaat dan semoga perjalanan Anda menyenangkan