Jadwal dan Harga Tiket Kereta Matarmaja

Informasi berikutnya adalah jadwal dan harga tiket Kereta Api Matarmaja yang merupakan Kereta Api Ekonomi AC dibawah operasional PT KAI untuk melayani penumpang kereta api jurusan Jakarta - Malang.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja

Dari Malang, Kereta Api Matarmaja berangkat pada sore hari pukul 17.00 WIB melalui Stasiun Malang menuju Stasiun Pasar Senen Jakarta dengan menyinggahi beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Kepanjen, Stasiun Sumberpucung, Stasiun Kesamben, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Ngunut, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Jebres, Stasiun Semarang Poncol, Stasiun Pekalongan, Stasiun Tegal, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatinegara,dan kemudian tiba di pemberhentian terakhir Stasiun Pasar Senen pada esok pagi pada pukul 09.21 WIB.

Dari Jakarta, Kereta Api Matarmaja berangkat pada sore hari pukul 15.15 WIB melalui Stasiun Pasar Senen Jakarta menuju Stasiun Malang dengan menyinggahi beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Pegadenbaru, Jatibarang, Cirebonprujakan, Babakan, Tegal, Pekalongan, Semarangponcol, Solojebres, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Ngunut, Blitar, Wlingi, Kesamben, Sumberpucung, Kepanjen, Malang Kotalama,dan kemudian tiba di pemberhentian terakhir Stasiun Malang pada esok pagi pada pukul 06.45 WIB

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang - Jakarta
Stasiun  Tiba Berangkat
Malang  -  17.00
Kepanjen  17.28  17.30
Sumberpucung  17.47  17.49
Kesamben  18.13  18.15
Wlingi  18.30  18.32
Blitar  19.00  19.05
Ngunut  19.31  19.33
Tulungagung  19.50  19.53
Kediri  20.29  20.35
Nganjuk  21.23  21.25
Madiun  22.05  22.22
Paron  22.52  23.02
Solojebres  23.55  00.02
Salem  00.26  00.32
Sumberlawang  00.42  00.48
Semarangponcol  02.36  02.56
Pekalongan  04.08  04.15
Tegal  05.05  05.15
Cirebonprujakan  06.12  06.25
Jatinegara  09.10  09.12
Pasar Senen  09.21  -

Jadwal Kereta Api Matarmaja Jakarta - Malang
Stasiun  Tiba Berangkat
Pasar Senen  -  15.15
Pegadenbaru  16.51  16.53
Jatibarang  17.37  17.40
Cirebonprujakan  18.15  18.25
Babakan  18.45  18.47
Tegal  19.26  19.31
Pekalongan  20.19  20.24
Semarangponcol  21.35  21.56
Solojebres  00.00  00.08
Madiun  01.21  01.35
Nganjuk  02.17  02.19
Kediri  03.10  03.13
Tulungagung  03.49  03.52
Ngunut  04.09  04.11
Blitar  04.37  04.42
Wlingi  05.10  05.15
Kesamben  05.30  05.32
Sumberpucung  05.56  05.58
Kepanjen  06.16  06.18
Malang Kotalama  06.43  06.45
Malang  06.50  -

Harga tiket kereta api Matarmaja memang sangat murah, untuk perjalanan dari Jakarta sampai Malang dengan fasilitas AC Anda hanya cukup membayar tiket dengan harga Rp.65.000,-. Demikian sekilas info yang Kami rangkum dari beberapa sumber termasuk webiste resmi PT KAI, mengenai Jadwal dan harga tiket Kereta Api Matarmaja Jakarta - Malang. Dapatkan harga tiket kereta api yang lebih murah dengan menjadi member Chip Sakti caranya silakan KLIK DISINI