Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Logawa

Informasi berikut ini tentang jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Logawa yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani perjalanan dari Purwokerto ke Jember (PP). Dengan perjalanan yang sangat panjang, nampaknya Kereta Api Ekonomi AC Logawa merupakan kereta api ekonomi dengan harga yang paling murah. Dalam menempuh perjalanan panjang selama 13 jam, Kereta Api Logawa melewati Yogyakarta dan Surabaya. 

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Logawa
Dari Stasiun Purwokerto Kereta Api Ekonomi AC Logawa berangkat menuju Jember pada pagi hari pukul 05.40 WIB dan singgah di beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Lempuyangan, Purwosari, Sragen, Geneng, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, dan tiba di pemberhentian terakhir Stasiun Jember pada malam hari pukul 18.45 WIB.

Pemberangkatan Kereta Api Logawa dari Stasiun Jember dimulai pada pagi hari pukul 05.00 WIB dan singgah di beberapa stasiun berikut: Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Peterongan, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, dan tiba di Stasiun Purwokerto pada malam hari pukul 18.17. Harga tiket kereta ekonomi AC Logawa untuk perjalan yang panjang ini saat ini adalah hanya Rp.50.000,- murah sekali bukan?

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Logawa Purwokerto - Jember
Stasiun  Tiba Berangkat
Purwokerto  -  05.40
Kroya  06.08  06.11
Sumpiuh  06.22  06.24
Gombong  06.39  06.41
Karanganyar  06.50  06.52
Kebumen  07.04  07.06
Kutowinangun  07.15  07.21
Kutoarjo  07.39  07.41
Lempuyangan  08.36  08.47
Purwosari  09.29  09.34
Sragen  10.02  10.09
Geneng  10.50  11.02
Madiun  11.18  11.37
Jombang  12.59  13.04
Mojokerto  13.25  13.28
Surabaya Gubeng  14.06  14.45
Sidoarjo  15.16  15.19
Bangil  15.42  15.50
Pasuruan  16.07  16.09
Probolinggo  16.55  17.00
Tanggul  18.04  18.10
Rambipuji  18.30  18.32
Jember  18.45  -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Logawa Jember - Purwokerto
Stasiun  Tiba Berangkat
Jember  -  05.00
Rambipuji  05.12  05.14
Tanggul  05.34  05.36
Probolinggo  06.38  06.43
Pasuruan  07.27  07.29
Bangil  07.46  07.52
Sidoarjo  08.15  08.18
Surabaya Gubeng  08.42  09.40
Mojokerto  10.16  10.18
Peterongan  10.36  10.42
Jombang  10.48  10.50
Madiun  12.22  12.30
Sragen  13.25  13.27
Purwosari  13.57  14.06
Lempuyangan  14.53  15.07
Wates  15.36  15.38
Kutoarjo  16.07  16.09
Kebumen  16.35  16.37
Karanganyar  16.50  16.52
Gombong  17.01  17.10
Sumpiuh  17.26  17.28
Kroya  17.40  17.50
Purwokerto  18.17  -

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Logawa Purwokerto - Jember yang bersumber dari situs PT KAI pada tanggal 13 Novemver 2014, semoga bisa memberi manfaat.