Jadwal dan Harga Tiket Kereta Kertajaya

Selain Kereta Api Gaya Baru Malam yang melayani perjalanan Jakarta - Surabaya melalui jalur selatan, Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya melayani rute Jakarta - Surabaya (PP) melalui pantai utara (pantura). Kereta Api Kertajaya menempuh perjalanan dengan jarak 725 km dengan waktu tempuh 10 jam 45 menit dengan menyinggahi beberapa stasiun. Dari Jakarta Kereta Kertajaya berangkat melalui Stasiun Pasar Senen pada siang hari pukul 14.10 WIB dan singgah di Stasiun Cirebon Parujakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Poncol, Ngrombo, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan dan tiba di Stasiun Surabaya Pasar Turi pada dini hari keesokan harinya yaitu pukul 00.45. Sedangkan pemberangkatan dari Surabaya melalui Stasiun Surabaya Pasar Turi pada malam hari pukul 20.45 dan singgah di Stasiun Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Poncol, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Jatinegara dan terakhir berhenti di Stasiun Pasar Senen Jakarta pada esok pagi pukul 07.11 WIB.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kertajaya

Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya membawa rangkaian kereta api terdiri dari: 8 Kereta Ekonomi AC (K3 AC), 1 kereta makan pembangkit  dan 1 gerbong aling-aling. Berikut secara lengkap Kami sajikan jadwal Kereta Api Kertajaya Jakarta - Surabaya

Jadwal Kereta Api Kertajaya Surabaya - Jakarta
Stasiun  Tiba Berangkat
Surabaya Pasar Turi  -  20.45
Lamongan  21.22  21.25
Babat  21.49  21.52
Bojonegoro  22.23  22.26
Cepu  22.55  23.00
Ngrombo  00.05  00.08
Semarang Poncol  00.55  01.10
Pekalongan  02.21  02.25
Tegal  03.13  03.18
Cirebon Prujakan  04.14  04.19
Jatinegara  07.00  07.02
Pasarsenen  07.11  -


Jadwal Kereta Api Kertajaya Jakarta - Surabaya

Stasiun  Tiba Berangkat
Pasarsenen  - 14.10
Cirebon Parujakan  17.01  17.06
Tegal  18.02  18.07
Pekalongan  18.55  19.00
Semarang Poncol  20.11  20.29
Ngrombo  21.16  21.18
Randublatung  22.06  22.08
Cepu  22.28  22.33
Bojonegoro  23.03  23.08
Babat  23.38  23.41
Lamongan  00.05  00.08
Surabaya Pasar Turi  00.45  -

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api Kertajaya Jakarta - Surabaya via pantura, semoga bermanfaat bagi Anda. Untuk Anda yang ingin mendapatkan tiket kereta api dengan harga yang lebih murah, Anda dapat menjadi member Chip Sakti. Disamping harga yang lebih murah dari harga pasar, Anda juga berkesempatan menjalankan bisnis penjualan tiket kereta api dan pesawat terbang serta usaha-usaha kecil lainnya seperti: penjualan token listrik prabayar, voucher tv, game online, pulsa, dan berbagai pembayaran online, untuk info lebih lanjut silakan KLIK DISINI.