Jadwal dan Harga Tiket Kereta Bogowonto Jakarta - Jogjakarta

Selain kereta api Progo untuk perjalanan Jakarta - Jogja, Kami sajikan juga jadwal dan harga tiket Kereta api Bogowonto yang merupakan kereta api ekonomi AC dengan rute Jakarta - Jogjakarta (PP). Kereta api yang dikelola oleh PT KAI Daop 5 Purwokerto ini memulai perjalanan dari Jakarta melalui Stasiun Pasar Senen pada malam hari pukul 21.55 WIB menuju Jogjakarta dengan menyinggahi beberapa stasiun berikut: Cirebon Prujakan, Ciledug, Purwokerto, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta Tugu, Lempuyangan dan berakhir di Stasiun Lempuyangan Jogjakarta esok pagi pada pukul 06.09 WIB. Sedangkan keberangkatan dari Yogyakarta Kereta Api Bogowonto memulai perjalanan dari Stasiun Lempuyanagan pada pagi hari pukul 09.40 dan singgah di Stasiun Yogyakarta Tugu, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatinegara, dan tiba di pemeberhentian terakhir Stasiun Pasar Senen pada sore hari pukul 17.24 WIB
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Bogowonto Jakarta -Jogja
Foto: id.wikipedia.org
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Bogowonto Yogyakarta - Jakarta
Stasiun  Tiba  Berangkat
Lempuyangan  -  09.40
Yogyakarta Tugu  09.44  09.48
Wates  10.15  10.18
Kutoarjo  10.47  10.49
Kebumen  11.14  11.16
Gombong  11.35  11.37
Kroya  12.02  12.06
Purwokerto  12.32  12.47
Cirebon Prujakan  14.38  14.43
Jatinegara  17.13  17.15
Pasar Senen  17.24  -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Bogowonto Jakarta - Yogyakarta
Stasiun  Tiba  Berangkat
Pasar Senen  -  21.55
Cirebon  00.35  00.50
Ciledug  01.36  01.46
Purwokerto  03.15  03.26
Kroya  03.53  03.55
Gombong  04.19  04.21
Kebumen  04.41  04.43
Kutoarjo  05.07  05.09
Wates  05.35  05.37
Yogyakarta Tugu  06.03  06.05
Lempuyangan  06.09  -

Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Jakarta - Jogjakarta

Harga Tiket Kereta Bogowonto Jakarta - Cirebon
Eko (C) Rp. 95.000
Eko (P) Rp. 90.000
Eko (Q) Rp. 80.000
Eko (S) Rp. 80.000

Harga Tiket Kereta Bogowonto Jakarta - Ciledug, Purwokerto, Kroya
Eko (C) Rp. 165.000
Eko (P) Rp. 155.000
Eko (Q) Rp. 145.000
Eko (S) Rp. 140.000

Harga Tiket Kereta Bogowonto Jakarta - Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Lempuyangan
Eko (C) Rp. 190.000
Eko (P) Rp. 180.000
Eko (Q) Rp. 170.000
Eko (S) Rp. 160.000

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Bogowonto Jakarta - Jogjakarta, semoga bermanfaat