Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Tawang Alun Banyuwangi - Malang

Informasi kali ini yang akan kami sajikan adalah jadwal dan harga tiket kereta api Tawang Alun Banyuwangi - Malang, kereta api ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani Banyuwangi Baru ke Stasiun Malang Kotalama. Berangkat dari Stasiun Malang Kotalama pada sore hari pukul 14.45 menuju Stasiun Banyuwangi Baru dengan menyinggahi Stasiun Malang, Lawang, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambiauji, Jember, Kalibaru, Glenmore, Sumber, Wadung, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Karangasem, dan tiba di Stasiun Banyuwangi Baru pada malam hari pukul 22.27 WIB. Berangkat dari Stasiun Banyuwangi Baru pada pagi hari pukul 05.15 WIB dan tiba di Stasiun Malang Kotalama pada siang hari pukul 12.47 Kereta Api Tawang Alun singgah di Stasiun Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumber Wadung, Glenmore, Kalibaru, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Lawang, dan Stasiun Malang

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Tawang Alun Banyuwangi - Malang

Berikut selengkapnya jadwal dan harga tiket kereta api Tawang Alun Malang - Banyuwangi berdasarkan buku info KAI 2014:
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Tawang Alun Banyuwangi - Malang

Stasiun Tiba Datang
Banyuwangi Baru - 05.15
Karangasem 05.28 05.30
Rogojampi 05.42 05.44
Temuguruh 05.55 05.57
Kalisetail 06.07 06.09
Sumber Wadung 06.15 06.17
Glenmore 06.26 06.28
Kalibaru 06.38 06.42
Jember 07.44 07.51
Rambipuji 08.03 08.05
Tanggul 08.25 08.27
Probolinggo 09.31 09.38
Pasuruan 10.36 10.38
Bangil 10.56 11.20
Lawang 12.06 12.12
Malang 12.39 12.42
Malang Kotalama 12.47 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Tawang Alun Malang - Banyuwangi

Stasiun Tiba Datang
Malang Kotalama - 14.45
Malang 14.50 14.55
Lawang 15.21 15.26
Bangil 16.13 16.43
Pasuruan 17.00 17.02
Probolinggo 17.47 17.52
Tanggul 18.56 18.58
Rambipuji 19.18 19.20
Jember 19.33 19.42
Kalibaru 20.47 20.51
Glenmore 21.02 21.04
Sumber Wadung 21.14 21.16
Kalisetail 21.23 21.25
Temuguruh 21.36 21.38
Rogojampi 21.51 21.53
Karangasem 22.07 22.15
Banyuwangi Baru 22.27 -

Saat artikel ini Kami publikasikan harga tiket kereta api ekonomi AC Tawang Alun adalah Rp.30.000, harga ini dan juga jadwal yang kami sajikan tentu saja dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan PT KAI. Anda dapat melihat jadwal terbaru dan harga termurah melalui web topup Chip Sakti sebagaimana telah kami bahas sebelumnya. Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Tawang Alun Banyuwangi - Malang, semoga bermanfaat.