Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Probowangi Banyuwangi, Jember, Surabaya

Kereta api Probowangi merupakan kereta api kelas ekonomi yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani penumpang dengan rute Banyuwangi - Jember - Surabaya, untuk Anda akan Kami sajikan informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Probowangi Banyuwangi - Jember - Surabaya. Dari Banyuwangi Kereta Api Ekonomi AC Probowangi berangkat melalui Stasiun Banyuwangi Baru pada sore hari pukul 14.45 WIB dan tiba di Stasiun Surabaya Kota pada malam hari pukul 22.05 WIB. Dalam perjalananan dari Banyuwangi ke Surabaya, Kereta Api Probowangi berhenti di Stasiun Banyuwangi Baru, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumber Wadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Randu Agung, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Porong, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, dan berakhir di Stasiun Surabaya Kota. Dari Surabaya Kereta Probowangi berangkat melalui Stasiun Surabaya Kota pada pagi hari pukul 04.15 WIB dan tiba di Stasiun Banyuwangi pada siang hari pukul 11.41 WIB dengan pemberhentian di Stasiun Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Sidoarjo, Tanggulangin, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Leces, Tanggul, Bangsal Sari, Rambipuji, Jember, Arjasa, Kalisat, Kalibaru, Glenmore, Sumber Wadung, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Karangasem, dan Stasiun Banyuwangi Baru.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Probowangi Banyuwangi, Jember, Surabaya

Berikut selengkapnya Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Probowangi Banyuwangi - Jember - Surabaya:

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Probowangi Banyuwangi - Surabaya

Stasiun Tiba Berangkat
Banyuwangi Baru - 14.45
Karangasem 14.58 15.06
Rogojampi 15.19 15.21
Temuguruh 15.32 15.34
Kalisetail 15.44 15.46
Sumber Wadung 15.53 15.55
Glenmore 16.04 16.06
Kalibaru 16.16 16.20
Kalisat 17.05 17.07
Jember 17.26 17.33
Rambipuji 17.45 17.47
Tanggul 18.08 18.12
Randu Agung 18.32 18.39
Leces 19.11 19.13
Probolinggo 19.29 19.34
Pasuruan 20.20 20.22
Bangil 20.40 20.45
Porong 20.58 21.08
Sidoarjo 21.20 21.22
Waru 21.35 21.37
Wonokromo 21.45 21.47
Surabaya Gubeng 21.54 21.57
Surabaya Kota 22.05 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Probowangi Surabaya - Banyuwangi

Stasiun Tiba Berangkat
Surabaya Kota - 04.15
Surabaya Gubeng 04.23 04.25
Wonokromo 04.31 04.33
Waru 04.41 04.43
Sidoarjo 04.56 04.58
Tanggulangin 05.05 05.11
Bangil 05.28 05.31
Pasuruan 05.48 05.50
Probolinggo 06.34 06.41
Leces 06.57 06.59
Tanggul 07.53 07.55
Bangsal Sari 08.08 08.17
Rambipuji 08.28 08.30
Jember 08.43 08.50
Arjasa 08.58 09.05
Kalisat 09.19 09.21
Kalibaru 10.07 10.17
Glenmore 10.27 10.29
Sumber Wadung 10.38 10.40
Kalisetail 10.46 10.48
Temuguruh 10.58 11.02
Rogojampi 11.13 11.15
Karangasem 11.27 11.29
Banyuwangi Baru 11.41 -

Saat ini harga tiket kereta api ekonomi AC Probowangi tergolong sangat murah yaitu berkisar antara Rp.18.000 - Rp.38.000 tergantung jarak tempuh. Harga tiket dan jadwal tentu saja dapat berubah sewaktu-waktu menyesuaikan kebijakan PT KAI. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Probowangi Banyuwangi, Jember, Surabaya yang dapat Kami sajikan, semoga bermanfaat