Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Jakarta-Cirebon

Beberapa kereta api ekonomi AC Jakarta - Cirebon yang bisa Anda pilih diantaranya adalah: KA KUTOJAYA UTARA, KA TAWANG JAYA, KA TEGAL EKSPRESS, KA GAJAHWONG, KA MENOREH, KA GAYA BARU MALAM, KA BENGAWAN, KA KERTAJAYA, KA MATARMAJA, KA BRANTAS, KA MAJAPAHIT, KA BOGOWONTO, KA PROGO.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Jakarta - Cirebon
Berikut selengkapnya jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Jakarta - Cirebon yang Kami cek pada tanggal 8 November 2014:
Kereta/Kelas Berangkat Tiba
KUTOJAYA UTARA (172) 5:30 8:33
Eko (C) Rp. 40.000
 
TAWANG JAYA (178) 6:10 9:01
Eko (C) Rp. 45.000
 
TEGAL EKSPRESS (192) 6:40 10:08
Eko (C) Rp. 60.000
 
GAJAHWONG (138) 7:00 9:41
Eko (C) Rp. 105.000
Eko (P) Rp. 100.000
Eko (Q) Rp. 95.000
Eko (S) Rp. 90.000
 
MENOREH (134) 8:00 10:45
Eko (C) Rp. 150.000
Eko (P) Rp. 130.000
Eko (Q) Rp. 110.000
Eko (S) Rp. 85.000
 
GAYA BARU MALAM (154) 10:40 13:39
Eko (C) Rp. 55.000
 
BENGAWAN (164) 11:55 14:47
Eko (C) Rp. 50.000
 
KERTAJAYA (158) 14:10 17:01
Eko (C) Rp. 50.000
 
MATARMAJA (152) 15:15 18:15
Eko (C) Rp. 65.000
 
BRANTAS (156) 16:00 18:57
Eko (C) Rp. 55.000
 
MAJAPAHIT (132) 17:20 20:02
Eko (C) Rp. 240.000
Eko (P) Rp. 215.000
Eko (Q) Rp. 185.000
Eko (S) Rp. 155.000
 
BOGOWONTO (136) 21:55 0:35
Eko (C) Rp. 95.000
Eko (P) Rp. 90.000
Eko (Q) Rp. 80.000
Eko (S) Rp. 80.000
 
PROGO (166) 22:30 1:23
Eko (C) Rp. 50.000

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Jakarta - Cirebon yang diberangkatkan dari Stasiun Pasar Senen Jakarta menuju Stasiun Cirebon Prujakan, harga sewaktu-waktu dapat berubah, untuk update jadwal dan harga terkini silakan mengunjungi halaman pencarian kereta api pada menu utama, semoga bermanfaat