Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong

Kembali Kami hadirkan informasi jadwal dan harga yang kali ini akan Kami sajikan informasi jadwal dan harga tiket Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong. Kereta api Gajah Wong merupakan kereta api ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani penumpang kereta api dari Jakarta - Yogyakarta dan sebaliknya. Berangkat dari Jakarta kereta api yang memiliki nama diambil dari nama sungai di Yogyakarta ini memulai perjalanan dari Stasiun Pasar Senen Jakarta menuju Stasiun Lempuyangan Yogyakarta pada pagi hari pukul 07.00 WIB dan singgah di beberapa stasiun diantaranya: Stasiun Haurgeulis, Cirebon Prujakan, Purwokerto, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, dan terakhir tiba di Stasiun Lempuyangan Yogyakarta pada sore hari pukul 15.00 WIB. Sedangkan di Yogyakarta Kereta Api Gajah Wong berangkat dari Stasiun Lempuyangan Yogyakarta pada malam hari pukul 18.05 WIB menuju Stasiun Pasar Senen Jakarta dengan menyinggahi Stasiun Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, dan tiba di Stasiun Pasar Senen pada dini hari pukul 02.18 WIB
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong
Kereta Api Gajah Wong membawa rangkaian kereta api dengan susunan 12 kereta ekonomi AC (K3) dan satu kereta makan pembangkit (MP3). Harga tiket kereta api ekonomi Gajah Wong Jakarta - Yogyakarta dibagi dalam empat subclass antara

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Yogyakarta - Jakarta

Stasiun  Tiba Berangkat
Lempuyangan  -  18.05
Yogyakarta  18.12  18.14
Wates  18.41  18.44
Kutoarjo  19.13  19.17
Kebumen  19.42  19.44
Gombong  20.03  20.05
Kroya  20.30  20.34
Purwokerto  21.00  21.15
Ciledug  22.45  22.51
Cirebon Prujakan  23.22  23.30
Bekasi  01.50  01.52
Jatinegara  02.07  02.09
Pasar Senen  02.18  -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Jakarta - Yogyakarta

Stasiun  Tiba Berangkat
Pasar Senen  -  07.00
Haurgeulis  08.40  08.42
Cirebon Prujakan  09.41  09.48
Purwokerto  11.39  11.55
Kroya  12.38  12.45
Kebumen  13.36  13.38
Kutoarjo  14.01  14.03
Wates  14.29  14.31
Yogyakarta  14.57  15.00
Lempuyangan  15.10  -

Daftar Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Jakarta - Haur Geulis, Cirebon

Eko (C) Rp. 105.000
Eko (P) Rp. 100.000
Eko (Q) Rp. 95.000
Eko (S) Rp. 90.000

Daftar Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Jakarta - Purwokerto, Kroya

Eko (C) Rp. 165.000
Eko (P) Rp. 155.000
Eko (Q) Rp. 145.000
Eko (S) Rp. 140.000

Daftar Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Jakarta - Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen
Eko (C) Rp. 190.000
Eko (P) Rp. 180.000
Eko (Q) Rp. 170.000
Eko (S) Rp. 160.000

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Gajah Wong Jakarta - Yogyakarta (PP) yang Kami cek pada tanggal 13 September 2014 dan informasi jadwal dan harga bisa saja berubah tergantung kebijakan PT KAI, semoga bermanfaat