Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa Tanjung Karang - Palembang

Selanjutnya informasi perjalanan kereta api Lampung - Palembang tentang Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa Tanjung Karang - Palembang. Kereta Api Rajabasa merupakan KA ekonomi AC yang dibawah operasional PT KAI untuk melayani koridor Kertapati - Tanjungkarang. Diberangkatkan dari Palembang melalui Stasiun Kertapati KA Rajabasa memulai perjalanan pada pagi hari pukul 08.30 WIB dan tiba di Stasiun Tanjungkarang pukul 17.25 WIB. Dari Lampung Kereta Rajabasa berangkat melalui Stasiun Tanjungkarang menuju  Palembang pada pagi hari pukul 08.30 WIB dan tiba di Stasiun Kertapati Palembang pukul 18.28 WIB.

Kereta dengan kapasitas 636 penumpang ini membawa 6 gerbong kereta Ekonomi AC Split, 1 KMP3 (kereta makan pembangkit kelas ekonomi), dan 1 kereta "aling-aling" eks K2. Berikut selengkapnya Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa Tanjung Karang - Palembang:

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Rajabasa Kertapati - Tanjung Karang

Stasiun Tiba Berangkat
Kertapati - 08.30
Prabumulih 09.46 10.00
Peninjawan 11.05 11.09
Batu Raja 11.52 12.00
Martapura 12.37 12.43
Way Tuba 13.00 13.05
Blambangan Umpu 14.00 14.02
Negeri Agung 14.20 14.22
Tulung Buyut 14.37 14.39
Ketapang 15.03 15.07
Kotabumi 15.28 15.42
Bekri 16.33 16.36
Tanjung Karang 17.25 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Rajabasa Tanjung Karang - Kertapati

Stasiun Tiba Berangkat
Tanjung Karang - 08.30
Rejo Sari 08.50 08.52
Bekri 09.25 09.27
Kotabumi 10.15 10.20
Ketapang 10.41 10.43
Negara Ratu 10.58 11.00
Tulung Buyut 11.12 11.14
Negeri Agung 11.29 11.31
Blambangan Umpu 11.50 11.52
Way Tuba 12.23 12.25
Martapura 12.41 12.50
Batu Raja 13.32 13.54
Peninjawan 14.58 15.09
Prabumulih 16.22 16.56
Kertapati 18.28 -

Saat artikel ini kami publikasikan harga tiket kereta api ekonomi AC Rajabasa Tanjung Karang - Palembang untuk keberangkatan sampai bulan Desember 2014 adalah Rp. 30.000,-. Harga tiket dan jadwal diatas sewaktu-waktu dapat berubah menyesuaikan kebijakan PT KAI. Untuk update harga terbaru silakan hubungi PT KAI atau dapat juga melalui web topup Chip Sakti untuk mendapatkan penawaran harga termurah dan peluang bisnis tiket kereta dan pesawat. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa Tanjung Karang - Palembang, semoga bermanfaat.