Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan Bandung-Kediri

Kereta Api Kahuripan merupakan kereta api ekonomi AC dibawah operasinal PT Kereta Api Indonesia untuk melayani penumpang kereta api jurusan Bandung - Kediri, sempat mengalami beberapa kali perubahan rute yang awalnya rute kini rute Kereta Api Ekonomi AC Kahuripan adalah Stasiun Kiaracondong - Stasiun Kediri (PP), di stasiun mana saja kereta api kahuripan singgah dalam perjalanannya serta kapan jam keberangkatannya? kali ini kami sajikan harga tiket dan jadwal kereta api Kahuripan Bandung - Kediri untuk Anda. Perlu diketahui bahwa dari Bandung Kereta Api Kahuripan berangkat melalui Stasiun Kiaracondong pada malam hari pukul 20.05 WIB dengan menyinggahi beberapa stasiun, diantaranya Stasiun Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Maos, Gombong, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Paron, Madiun, Caruban, Baron, Kertosono, dan tiba di Stasiun Kediri pada pagi hari pukul 09.20 WIB, sedangkan keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kahuripan dari Kediri dimulai pada siang hari pukul 14.05 WIB dan singgah di Stasiun Nganjuk, Caruban, Madiun, Paron, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Karang Anyar, Maos, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, dan tiba di Stasiun Kiaracondong Bandung pada dini hari pukul 02.44 WIB.
Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan Bandung-Kediri

Berikut selengkapnya harga tiket dan jadwal kereta api Kahuripan Bandung - Kediri (PP):
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Kahuripan Bandung - Kediri

Stasiun Tiba Berangkat
Kiaracondong - 20.05
Cibatu 21.10 21.12
Cipeundeuy 21.53 22.03
Tasikmalaya 22.49 22.59
Ciamis 23.23 23.38
Banjar 00.05 00.17
Maos 01.49 01.51
Gombong 02.28 02.47
Kutoarjo 03.30 03.42
Wates 04.10 04.12
Lempuyangan 04.41 04.48
Klaten 05.10 05.12
Purwosari 05.34 05.40
Paron 06.40 06.42
Madiun 07.03 07.15
Caruban 07.29 07.31
Baron 08.11 08.21
Kertosono 08.29 08.50
Kediri 09.20 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Kahuripan Kediri - Bandung

Stasiun Tiba Berangkat
Kediri - 14.05
Nganjuk 14.57 14.59
Caruban 15.26 15.28
Madiun 15.42 15.50
Paron 16.16 16.22
Walikukun 16.39 16.41
Sragen 17.02 17.11
Purwosari 17.39 17.46
Klaten 18.08 18.10
Lempuyangan 18.32 18.42
Wates 19.11 19.13
Kutoarjo 19.42 19.56
Karang Anyar 20.32 20.34
Maos 21.17 21.23
Banjar 22.46 22.54
Ciamis 23.29 23.32
Tasikmalaya 00.06 00.11
Cipeundeuy 00.57 01.09
Kiaracondong 02.44 -

Saat ini, ketika Kami mempublikasikan artikel ini harga tiket kereta api ekonomi AC Kahuripan untuk keberangkatan sampai bulan Desember 2014 masih Rp.50.000,- tentu saja harga ini dan juga jadwal di atas sewaktu-waktu bisa berubah sesuai kebijakan PT KAI. Jika ingin melakukan pengecekan jadwal dan harga tiket terbaru dan mendapatkan harga tiket kereta termurah dan juga tiket pesawat, Anda bisa mengakses web topup Chip Sakti dengan terlebih dahulu mendaftar sebagai member, untuk lebih detail tentang Chip Sakti silakan menuju websitenya di http://chipsakti.biz
Demikian informasi harga tiket dan jadwal kereta api kahuripan Bandung - Kediri, semoga bermanfaat