Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya - Semarang

Kali ini akan Kami sajikan informasi harga tiket dan jadwal kereta api Maharani Surabaya - Semarang. Kereta Api Maharani merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang diopeasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (KAI) untuk melayani penumpang dengan rute Surabaya - Semarang (pulang - pergi). Kereta Api Maharani berangkat dari Surabaya melalui Stasiun Pasar Turi pada pagi hari pukul 06.00 WIB dan tiba di Stasiun Semarang Poncol pada pukul 10.21 WIB, dalam perjalanan dari Surabaya ke Semarang Kereta Api Ekonomi AC ini singgah di Stasiun Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Semarang Poncol. Dari Semarang Kereta Api Ekonomi Maharani berangkat melalui Stasiun Semarang Poncol pada siang menjelang sore hari pukul 13.50 WIB dan tiba di Stasiun Pasarturi Surabaya pada malam hari pukul 18.13 WIB. Stasiun-stasiun pemberhentian KA Maharani dari Semarang ke Surabaya: Stasiun Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya Pasarturi.
Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya - Semarang

Berikut selengkapnya harga tiket dan jadwal kereta api Maharani Surabaya - Semarang:
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Maharani Semarang - Surabaya

Stasiun Tiba Berangkat
Semarang Poncol - 13.50
Semarang Tawang 13.55 14.10
Ngrombo 14.55 14.58
Cepu 16.04 16.08
Bojonegoro 16.37 16.40
Babat 17.09 17.11
Lamongan 17.34 17.37
Surabaya Pasarturi 18.13 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Maharani Surabaya - Semarang

Stasiun Tiba Berangkat
Surabaya Pasarturi - 06.00
Lamongan 06.38 06.41
Babat 07.05 07.08
Bojonegoro 07.38 07.42
Cepu 08.11 08.15
Randublatung 08.35 08.37
Ngrombo 09.24 09.27
Semarang Tawang 10.12 10.16
Semarang Poncol 10.21 -
Harga tiket kereta api ekonomi AC Maharani Surabaya - Semarang saat artikel ini ditulis adalah Rp.55.000,- harga ini dan juga jadwal yang Kami tampilkan di atas sewaktu-waktu dapat berubah tergantung kebijakan PT KAI. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya - Semarang, semoga bermanfaat bagi Anda