Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ekonomi Bengawan Jakarta - Solo

Kembali Kami sajikan informasi jadwal perjalanan, kali ini informasi tentang jadwal dan harga tiket Kereta Api Ekonomi AC Bengawan yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia untuk melayani rute Solo - Jakarta. Dari Jakarta Kereta Api Bengawan berangkat melalui Stasiun Pasar Senen Jakarta pada siang hari pukul 11.55 WIB menuju Stasiun Purwosari Solo dan singgah di beberapa stasiun, antara lain: Stasiun Cirebon Prujakan, Purwokerto, Kebasen, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, dan tiba di Stasiun Purwosari Solo pada malam hari pukul 21.26 WIB. Sedangkan dari Solo Kereta Api Ekonomi AC Bengawan berangkat melalui Stasiun Purwosari Solo pada sore hari pukul 15.25 WIB menuju Stasiun Pasar Senen Jakarta dengan menyinggahi Stasiun Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara dan berakhir di Stasiun Pasar Senen Jakarta pada dini hari pukul 00.34 WIB. Saat ini harga tiket kereta api ekonomi AC Bengawan berdasarkan hasil pengecekan di situs PT KAI sebesar Rp.50.000,- untuk keberangkatan sampai bulan Desember, namun saat Kami cek harga untuk keberangkatan bulan Januari terdapat variasi harga antara Rp.100.000,- sampai Rp.155.000,- yang terbagi dalam 4 sub class.
Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ekonomi Bengawan Jakarta - Solo

Berikut jadwal keberangkatan kereta api ekonomi AC Bengawan Jakarta - Solo (PP)

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Bengawan Solo - Jakarta
Stasiun  Tiba Berangkat
Purwosari  -  15.25
Klaten  15.48  15.50
Lempuyangan  16.12  16.18
Wates  16.47  16.49
Kutoarjo  17.19  17.22
Kroya  18.30  18.45
Purwokerto  19.12  19.25
Ciledug  20.57  21.06
Cirebon Prujakan  21.31  21.38
Bekasi  00.06  00.08
Jatinegara  00.23  00.25
Pasar Senen  00.34  -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Bengawan Jakarta - Solo
Stasiun  Tiba Berangkat
Pasar Senen  -  11.55
Cirebon Prujakan  14.47  14.55
Purwokerto  16.59  17.12
Kebasen  17.29  17.35
Gombong  18.23  18.26
Kebumen  18.47  18.53
Kutoarjo  19.31  19.33
Wates  20.01  20.03
Lempuyangan  20.31  20.38
Klaten  21.00  21.02
Purwosari  21.26  -

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Bengawan Jakarta - Solo, semoga bermanfaat