Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Putri Deli Medan - Tanjung Balai

Sajian berikutnya adalah jadwal dan harga tiket kereta api Putri Deli. Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia untuk melayani rute Medan - Tanjung Balai. Dari Tanjung Balai ke Medan Kereta Api Ekonomi Putri Deli menempuh perjalanan kurang dari 5 jam. Ada 3 kali pemberangkatan KA Putri Deli baik dari Medan maupun pemberangkatan dari Tanjung Balai. 
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Putri Deli Medan - Tanjung Balai

Keberangkatan dari Tanjung Balai:
  1. Pagi hari pukul 07.37 WIB tiba di Medan siang hari pukul 12.01 WIB
  2. Siang hari pukul 14.09 WIB tiba di Medan malam hari pukul 18.19 WIB
  3. Malam hari pukul 19.14 WIB tiba di Medan malam hari pukul 23.26 WIB
Keberangkatan dari Medan:
  1. Pagi hari pukul 06.32 WIB tiba di Tanjung Balai siang hari pukul 10.39 WIB
  2. Siang hari pukul 12.40 WIB tiba di Tanjung Balai sore hari pukul 17.11 WIB
  3. Sore hari pukul 16.36 WIB tiba di Tanjung Balai malam hari pukul 21.09 WIB
Perjalanan dari Tanjung Balai menuju Medan Kereta Api Putri Deli singgahi Stasiun Kisaran, Sei Bejangkar, Lima Puluh, Perlanaan, Bandar Tinggi, Tebing Tinggi, Lubuk Pakam, Batangkuis, Bandar, Klipah, dan berakhir di Stasiun Medan. Sedangkan dari Stasiun Medan menuju Tanjung Balai singgah di Stasiun Bandar Klipah, Batangkuis, Lubuk Pakam, Tebing Tinggi, Bandar Tinggi, Perlanaan, Lima Puluh, Sei Bejangkar, Kisaran, dan berakhir di Stasiun Tanjung Balai

Berikut selengkapnya Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Putri Deli Medan - Tanjung Balai (PP)

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli Tanjung Balai - Medan

Stasiun Tiba Berangkat
Tanjung Balai - 07.37
Kisaran 08.06 08.16
Sei Bejangkar 08.33 08.37
Lima Puluh 08.56 08.58
Perlanaan 09.05 09.10
Bandar Tinggi 09.28 09.30
Tebing Tinggi 09.52 10.00
Lubuk Pakam 10.58 11.05
Batangkuis 11.32 11.35
Bandar Klipah 11.42 11.49
Medan 12.01 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli Medan - Tanjung Balai

Stasiun TibaBerangkat
Medan - 06.32
Bandar Klipah 06.43 06.46
Batangkuis 06.53 06.58
Lubuk Pakam 07.16 07.19
Tebing Tinggi 08.17 08.27
Bandar Tinggi 08.49 08.51
Perlanaan 09.08 09.12
Lima Puluh 09.19 09.21
Sei Bejangkar 09.41 09.43
Kisaran 10.00 10.10
Tanjung Balai 10.39 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli Tanjung Balai - Medan

Stasiun Tiba Berangkat
Tanjung Balai - 14.09
Kisaran 14.38 14.48
Sei Bejangkar 15.05 15.07
Lima Puluh 15.26 15.28
Perlanaan 15.35 15.40
Bandar Tinggi 15.58 16.00
Tebing Tingg 16.22 16.30
Lubuk Pakam 17.28 17.35
Batangkuis 17.52 17.57
Bandar Klipah 18.04 18.07
Medan 18.19 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli Medan - Tanjung Balai

Stasiun Tiba Berangkat
Medan - 12.40
Bandar Klipah 12.51 12.57
Batangkuis 13.04 13.12
Lubuk Pakam 13.48 13.51
Tebing Tinggi 14.49 14.57
Bandar Tinggi 15.19 15.21
Perlanaan 15.38 15.42
Lima Puluh 15.49 15.51
Sei Bejangkar 16.11 16.15
Kisaran 16.32 16.42
Tanjung Balai 17.11 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli Tanjung Balai - Medan

Stasiun Tiba Berangkat
Tanjung Balai - 19.14
Kisaran 19.43 19.53
Sei Bejangkar 20.10 20.14
Lima Puluh 20.33 20.35
Perlanaan 20.42 20.44
Bandar Tinggi 21.02 21.04
Tebing Tinggi 21.26 21.34
Lubuk Pakam 22.32 22.35
Batangkuis 23.00 23.03
Bandar Klipah 23.10 23.14
Medan 23.26 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Putri Deli Medan - Tanjung Balai

Stasiun Tiba Berangkat
Medan - 16.36
Bandar Klipah 16.47 16.52
Batangkuis 16.59 17.04
Lubuk Pakam 17.22 17.30
Tebing Tinggi 18.28 18.38
Bandar Tinggi 19.08 19.10
Perlanaan 19.27 19.29
Lima Puluh 19.36 19.38
Sei Bejangkar 20.04 20.12
Kisaran 20.30 20.40
Tanjung Balai 21.09 -

Harga tiket Kereta Api Putri Deli dari Medan ke Tanjung Balai saat artikel ini kami publikasikan adalah: Rp.20.000,-. Harga dan jadwal ini tentu masih bisa berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan yang dikeluarkan oleh PT Kereta Api Indonesia. Untuk mendapatkan update harga dan jadwal terbaru serta harga tiket yang lebih murah Anda bisa mengakses web topup Chip Sakti dengan terlebih dahulu mendaftarkan diri sebagai member Chip Sakti, selain harga murah Anda juga berkesempatan menjalankan usaha penjualan tiket kereta api dan pesawat terbang serta produk lainnya, info lebih lanjut tentang Chip Sakti silakan kunjungi http://chipsakti.biz. Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api Putri Deli Medan - Tanjung Balai, semoga bermanfaat, terimakasih.