Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Penataran Ekspress Surabaya-Malang-Blitar

Bagi Anda yang biasa melakukan perjalanan Surabaya - Blitar atau Surabaya - Malang akan Kami sajikan informasi jadwal dan harga tiket kereta api Penataran Ekspress, kereta api ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia untuk melayani penumpang dengan rute Surabaya - Malang -Blitar. Dari Surabaya Kereta Api Penataran Ekspress berangkat melalui Stasiun Surabaya Gubeng dengan dua kali pemberangkatan, yaitu pada pagi hari pukul 07.40 WIB dan sampai di Stasiun Blitar pada siang hari pukul 12.13 WIB dengan menyinggahi Stasiun Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Sidoarjo, Porong, Lawang, Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Ngebruk, Wlingi, Blitar. Pemberangkatan ke-2 Kereta Api Penataran Ekspress dari Stasiun Surabaya Gubeng pada malam hari pukul 18.50 WIB dan hanya sampai Stasiun Malang pada pukul 21.03 WIB dengan Stasiun persinggahan antara lain: Wonokromo, Waru, Sidoarjo,Lawang, dan Stasiun Malang.
Dari Blitar Kereta Api Penataran Ekspress memulai perjalanan dari Stasiun Blitar pada siang hari pukul 12.55 WIB dan tiba di Stasiun Surabaya Gubeng pada sore hari pukul 17.43 WIB dengan stasiun persinggahan antara lain: Stasiun Wlingi, Ngebruk, Kepanjen, Pakisaji, Malang Kotalama, Malang, Lawang, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, dan Stasiun Surabaya Gubeng.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Penataran Ekspress Surabaya-Malang-Blitar

Berikut selengkapnya jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi AC Penataran Ekspres Surabaya - Malang - Blitar:

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Penataran Ekspress Surabaya - Blitar

Stasiun Tiba Datang
Surabaya Gubeng - 07.40
Wonokromo 07.47 07.49
Waru 07.57 07.59
Sidoarjo 08.12 08.17
Porong 08.29 08.36
Lawang 09.33 09.37
Malang 10.03 10.08
Malang Kotalama 10.13 10.16
Kepanjen 10.41 10.43
Ngebruk 10.55 11.01
Wlingi 11.43 11.45
Blitar 12.13 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Penataran Ekspress Surabaya - Blitar

Stasiun Tiba Datang
Blitar - 12.55
Wlingi 13.33 13.35
Ngebruk 14.16 14.22
Kepanjen 14.33 14.35
Pakisaji 14.47 14.53
Malang Kotalama 15.07 15.10
Malang 15.15 15.25
Lawang 15.52 16.02
Sidoarjo 17.07 17.09
Waru 17.23 17.26
Wonokromo 17.34 17.36
Surabaya Gubeng 17.43 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Penataran Ekspress Surabaya - Blitar

Stasiun Tiba Datang
Surabaya Gubeng - 18.50
Wonokromo 18.58 19.01
Waru 19.09 19.12
Sidoarjo 19.25 19.27
Lawang 20.32 20.36
Malang 21.03 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Penataran Ekspress Surabaya - Blitar

Stasiun Tiba Datang
Malang - 04.35
Lawang 05.02 05.07
Sidoarjo 06.16 06.25
Waru 06.38 06.40
Wonokromo 06.48 06.56
Surabaya Gubeng 07.03 -
Saat ini Harga tiket kereta api ekonomi AC Penataran Ekspress saat artikel ini ditulis untuk jarak terjauh (Surabaya - Blitar) adalah Rp.45.000,- sedangkan harga tiket Kereta Penataran Ekspress Surabaya - Malang adalah Rp.25.000,-. harga tersebut adalah untuk keberangkatan pada bulan Desember 2014. Jadwal dan harga tiket diatas sewaktu-waktu bisa saja berubah menyesuaikan dengan kebijakan PT Kereta Api Indonesia. Anda dapat melakukan pengecekan harga tiket dan jadwal keberangkatan terupdate dan harga tiket kereta api termurah serta peluang usaha penjualan tiket kereta api dan pesawat terbang melalui web topup Chip Sakti, untuk info lebih detail silakan kunjungi http://ChipSakti.Biz. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Penataran Ekspress Surabaya - Malang - Blitar. Semoga bermanfaat.