Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto - Semarang

Perjalanan dari Purwokerto ke Semarang jadi semakin nyaman dengan hadirnya Kereta Api Ekonomi AC Kamandaka, disamping murah dengan fasilitas pendingin ruangan juga kelancaran perjalanan dari kendala macet yang sering terjadi jika menggunakan bis, dan kini kami sajikan informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto - Semarang (PP). Kereta Api Kamandaka dioperasikan oleh PT KAI untuk melayani penumpang kereta dengan rute Semarang - Purwokerto (PP). Keberangkatan KA Kamandaka dari Purwokerto dimulai pada pagi hari pukul 05.00 WIB dan tiba di Stasiun Semarang Tawang pada siang hari pukul 09.30 WIB dengan stasiun persinggahan antara lain: Stasiun Bumiayu, Slawi, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarang Poncol, dan berkahiri perjalanan di Stasiun Semarang Tawang. Dari Semarang Kereta Kamandaka diberangkatkan melalui Stasiun Semarang Tawang sore hari pukul 16.15 WIB dan tiba di Stasiun Purwokerto pada malam hari pukul 20.39 WIB dengan menyinggahi beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, dan berkahir di Stasiun Purwokerto.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto - Semarang

Berikut informasi selengkapnya tentang Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto - Semarang (pulang-pergi)
Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Kamandaka Purwokerto - Semarang

Stasiun Tiba Datang
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.40 05.42
Slawi 06.33 06.35
Tegal 06.55 07.00
Pemalang 07.23 07.25
Pekalongan 07.51 07.58
Weleri 08.39 08.41
Semarang Poncol 09.13 09.25
Semarang Tawang 09.30 -

Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Kamandaka Semarang - Purwokerto

Stasiun Tiba Datang
Semarang Tawang - 16.15
Semarang Poncol 16.20 16.25
Weleri 16.58 17.00
Pekalongan 17.41 17.45
Pemalang 18.12 18.14
Tegal 18.37 18.40
Slawi 19.00 19.02
Bumiayu 19.57 19.59
Purwokerto 20.39 -
Berikut ini daftar harga tiket kereta api ekonomi AC Kamandaka Purwokerto - Semarang (PP)

Daftar Harga Tiket Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto
Tujuan Harga
Bumiayu Rp25.000
Slawi Rp40.000
Tegal Rp50.000
Pemalang Rp50.000
Pekalongan Rp70.000
Weleri Rp70.000
Semarang Poncol Rp70.000
Semarang Tawang Rp70.000

Daftar Harga Tiket Kereta Api Kamandaka dari Semarang
Tujuan Harga
Weleri Rp25.000
Pekalongan Rp40.000
Pemalang Rp50.000
Tegal Rp50.000
Slawi Rp70.000
Bumiayu Rp70.000
Purwokerto Rp70.000

Jadwal dan harga tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto - Semarang (PP) adalah harga terbaru saat artikel ini Kami publikasikan untuk keberangkatan sampai bulan Desember 2014, harga dan jadwal bisa berubah sewaktu-waktu menyesuaikan kebijakan PT KAI. Dapatkan harga terbaru dan termurah melalui web topup Chip Sakti dan dapatkan peluang usaha penjualan tiket pesawat dan kereta api bersama Chip Sakti lihat infonya disini.
Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api Kamandaka Purwokerto - Semarang, semoga bermanfaat.