Jadwal dan Harga Tiket Kereta Gaya Baru Malam

Sebelum Kami sajikan informasi tentang Jadwal dan Harga Tiket Kereta Gaya Baru Malam, mari kita simak sekilah mengenai KA Gaya Baru Malam ini.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Gaya Baru Malam

Kereta Api Gaya Baru Malam mulanya melayani ada dua rute, rute selatan dan rute utara. Untuk rute utara sering disebut  Gaya Baru Malam Utara atau disingkat GBMU, namun saat ini GBMU sudah tidak beroperasi lagi. Sedangkan rute selatan sering disebut juga Gaya Baru Malam Selatan atau disingkat GBMS. Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan merupakan kereta api ekonomi yang melayani perjalanan kereta api Jakarta-Surabaya, berangkat dari stasiun Jakarta Kota menuju stasiun Surabaya Gubeng dan sebaliknya, melalui jalur selatan dengan jarak tempuh 825 km.
Stasiun-stasiun yang disinggahi oleh Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan dari Jakarta Kota adalah: Stasiun Jakarta Kota, Stasiun Haurgeulis, Stasiun Jatibarang, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Ciledug, Stasiun Purwokerto, Stasiun Kutowinangun, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Purwosari, Stasiun Sragen, Stasiun Walikukun, Stasiun Geneng, Stasiun Madiun, Stasiun Jombang, Stasiun Mojokerto, dan Stasiun Surabaya Gubeng.
Stasiun-stasiun yang disinggahi oleh Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan dari Surabaya Gubeng, antara lain: Stasiun Surabaya Gubeng, Stasiun Mojokerto, Stasiun Jombang, Stasiun Madiun, Stasiun Sragen, Stasiun Purwosari, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Karanganyar, Stasiun Purwokerto, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Bekasi, Stasiun Jatinegara, Stasiun Pasar Senen, dan Stasiun Jakarta Kota.
Berikut Jadwal dan Harga Tiket Kereta Gaya Baru Malam:
Jadwal Kereta Gaya Baru Malam Jakarta-Surabaya (Jakarta Kota-Surabaya Gubeng):

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota - 10.30
Haurgeulis 12.26 12.28
Jatibarang 13.01 13.03
Cirebonprujakan 13.39 13.47
Ciledug 14.12 14.18
Purwokerto 15.53 16.08
Kutowinangun 17.33 17.42
Kutoarjo 18.08 18.16
Lempuyangan 19.13 19.23
Purwosari 20.09 20.19
Sragen 20.55 20.58
Walikukun 21.18 21.27
Geneng 21.51 22.04
Madiun 22.20 22.34
Jombang 23.46 23.49
Mojokerto 00.11 00.15
Surabaya Gubeng 00.55 -

Jadwal Kereta Gaya Baru Malam Surabaya-Jakarta (Surabaya Gubeng-Jakarta Kota):

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 12.00
Mojokerto 12.38 12.41
Jombang 13.02 13.05
Madiun 14.16 14.33
Sragen 15.29 15.36
Purwosari 16.04 16.09
Lempuyangan 16.50 16.56
Kutoarjo 17.52 17.54
Karang Anyar 18.31 18.37
Purwokerto 19.45 19.57
Cirebonprujakan 22.06 22.20
Bekasi 00.51 00.53
Jatinegara 01.08 01.10
Pasar Senen 01.19 01.22
Jakarta Kota 01.33 -

Harga Tiket Kereta Api Gaya Baru Malam jauh dekat saat ini adalah Rp.55.000,-