Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya 2014

Berikut adalah jadwal kereta api Jakarta-Surabaya untuk tahun 2014 berdasarkan buku "Jadwal Perjalanan Kereta Api 2014" yang diterbitkan oleh PT KAI sebagai wujud dari pemberlakuan Grafik Perjalanan Kereta Api (GAPEKA) tahun 2014.
Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya 2014
  • Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya KA Argo Bromo Anggrek (PP)
Gambir - Sb.Pasarturi
Stasiun Datang Berangkat
Gambir - 09.30
Cirebon 12.06 12.12
Pekalongan 13.47 13.50
Semarang Tawang 14.59 15.05
Surabaya Pasarturi 18.30 -

Gambir - Sb.Pasarturi
Stasiun Datang Berangkat
Gambir - 21.30
Cirebon 00.06 00.14
Semarang Tawang 02.57 03.04
Surabaya Pasarturi 06.30 -

Sb.Pasarturi - Gambir
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 08.15
Semarang Tawang 11.38 11.44
Pekalongan 12.53 12.56
Cirebon 14.29 14.35
Jatinegara 17.03 17.05
Gambir 17.15 -

Sb.Pasarturi - Gambir
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 19.45
Semarang Tawang 23.08 23.15
Cirebon 01.54 02.00
Jatinegara 04.27 04.29
Gambir 04.39 -
  • Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya KA Sembrani (PP)
Gambir - Sb.Pasarturi
Gambir - 19.35
Cirebon 22.12 22.22
Tegal 23.16 23.25
Pekalongan 00.07 00.11
Semarang Tawang 01.20 01.26
Cepu 03.08 03.12
Bojonegoro 03.42 03.46
Lamongan 04.36 04.39
Surabaya Pasarturi 05.15 -

Sb.Pasarturi - Gambir
Surabaya Pasarturi - 18.15
Lamongan 18.51 18.55
Bojonegoro 19.47 19.52
Cepu 20.22 20.26
Semarang Tawang 22.08 22.15
Pekalongan 23.23 23.27
Tegal 00.11 00.16
Cirebon 01.10 01.20
Jatinegara 03.48 03.50
Gambir 04.00 -
  • Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya KA Gumarang (PP)
Jakartakota - Sb.Pasarturi
Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota - 15.30
Pasarsenen 15.42 15.50
Cirebon 18.36 18.42
Tegal 19.40 19.45
Pemalang 20.08 20.10
Pekalongan 20.36 20.40
Semarang Tawang 21.54 22.10
Ngrombo 22.54 22.56
Cepu 00.02 00.07
Bojonegoro 00.37 00.42
Babat 01.13 01.16
Lamongan 01.40 01.43
Surabaya Pasarturi 02.20 -

Sb.Pasarturi - Jakartakota
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 15.30
Lamongan 16.07 16.11
Babat 16.35 16.38
Bojonegoro 17.08 17.12
Cepu 17.42 17.47
Ngrombo 18.52 18.54
Semarang Tawang 19.39 19.55
Pekalongan 21.09 21.15
Pemalang 21.42 21.44
Tegal 22.07 22.11
Cirebon 23.09 23.18
Jatinegara 01.56 01.58
Pasarsenen 02.07 02.10
Jakarta Kota 02.21 -
  • Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya KA Kertajaya (PP)
Sb.pasarturi - Tanjungpriok
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 20.45
Lamongan 21.22 21.25
Babat 21.49 21.52
Bojonegoro 22.23 22.26
Cepu 22.55 23.00
Ngrombo 00.05 00.08
Semarang Poncol 00.55 01.10
Pekalongan 02.21 02.25
Tegal 03.13 03.18
Cirebon Prujakan 04.14 04.19
Jatinegara 07.00 07.02
Pasarsenen 07.11 07.14
Tanjung Priok 07.31 -

Tanjungpriok - Sb.pasarturi
Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Priok - 13.35
Pasarsenen 13.53 14.10
Cirebon Prujakan 17.01 17.06
Tegal 18.02 18.07
Pekalongan 18.55 19.00
Semarang Poncol 20.11 20.29
Ngrombo 21.16 21.18
Randublatung 22.06 22.08
Cepu 22.28 22.33
Bojonegoro 23.03 23.08
Babat 23.38 23.41
Lamongan 00.05 00.08
Surabaya Pasarturi 00.45 -
  • Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya KA Bima (PP)
Gambir - Malang
Stasiun Datang Berangkat
Gambir - 16.20
Jatibarang 18.29 18.31
Cirebon 19.00 19.05
Purwokerto 20.58 21.14
Tambak 21.54 22.03
Yogyakarta 23.42 23.51
Solo Balapan 00.34 00.41
Madiun 01.53 02.00
Jombang 03.11 03.15
Mojokerto 03.37 03.40
Surabaya Gubeng 04.15 06.00
Sidoarjo 06.23 06.26
Lawang 07.32 07.37
Malang 08.03 -

Malang - Gambir
Stasiun Datang Berangkat
Malang - 13.30
Lawang 13.57 14.02
Sidoarjo 15.11 15.18
Surabaya Gubeng 15.42 16.35
Mojokerto 17.11 17.16
Jombang 17.38 17.41
Wilangan 18.28 18.35
Madiun 19.05 19.10
Solo Balapan 20.20 20.28
Yogyakarta 21.11 21.20
Kutowinangun 22.30 22.39
Karang Anyar 22.57 23.04
Sumpiuh 23.26 23.32
Purwokerto 00.08 00.13
Cirebon 02.09 02.15
Jatinegara 04.44 04.46
Gambir 04.56 -

Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya KA Gayabaru Malam Selatan (PP)
Jakartakota - Sb.Gubeng
Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota - 10.30
Haurgeulis 12.26 12.28
Jatibarang 13.01 13.03
Cirebon Prujakan 13.39 13.47
Ciledug 14.12 14.18
Purwokerto 15.53 16.08
Kutowinangun 17.33 17.42
Kutoarjo 18.08 18.16
Lempuyangan 19.13 19.23
Purwosari 20.09 20.19
Sragen 20.55 20.58
Walikukun 21.18 21.27
Geneng 21.51 22.04
Madiun 22.20 22.34
Jombang 23.46 23.49
Mojokerto 00.11 00.15
Surabaya Gubeng 00.55 -


Sb.Gubeng - Jakartakota
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 12.00
Mojokerto 12.38 12.41
Jombang 13.02 13.05
Madiun 14.16 14.33
Sragen 15.29 15.36
Purwosari 16.04 16.09
Lempuyangan 16.50 16.56
Kutoarjo 17.52 17.54
Karang Anyar 18.31 18.37
Purwokerto 19.45 19.57
Cirebon Prujakan 22.06 22.20
Bekasi 00.51 00.53
Jatinegara 01.08 01.10
Pasarsenen 01.19 01.22
Jakarta Kota 01.33 -

Jadwal Kereta Api Jakarta-Surabaya yang diambil dari buku "Jadwal Perjalanan Kereta Api 2014" berlaku mulai 1 Juni 2014. Jadwal sewaktu-waktu bisa saja berubah, lakukan pengecekan terupdate jadwal kereta api Anda melalui web resmi PT KAI