Jadwal dan Harga Tiket Pesawat Lion Jakarta-Surabaya 8 Juli 2014

Jadwal dan harga tiket pesawat Lion Air untuk tujuan Jakarta-Surabaya yang berangkat dari Cengkareng (Bandara Soekarno Hatta) pada tanggal 8 Juli 2014. Harga dibawah ini diupdate pada tanggal 9 Juni 2014 dari berbagai website travelling dimana Anda bisa melakukan reservasi langsung di website-website tersebut.
Jadwal dan Harga Tiket Pesawat Lion Jakarta-Surabaya


Harga tiket pesawat Lion Air Jakarta-Surabaya ini bermanfaat bagi Anda yang ingin membandingkan harga tiket yang ditawarkan oleh website travelling yang menyediakan tiket pesawat tersebut. Berikut adalah tabel daftar perbandingan harga dan jadwal keberangkatan di berbagai website travel online:

Lion Air Langsung 1h 30m
5:10 am CGK - 6:40 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
6:00 am CGK - 7:30 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200
Lion Air Langsung 1h 30m
9:10 am CGK - 10:40 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200

Lion Air Langsung 1h 30m
5:00 am CGK - 6:30 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
5:00 am CGK - 6:30 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
6:10 pm CGK - 7:40 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
8:45 pm CGK - 10:15 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
10:00 am CGK - 11:30 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
5:45 pm CGK - 7:15 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
9:40 pm CGK - 11:10 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
7:40 pm CGK - 9:10 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
3:35 pm CGK - 5:05 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
10:55 am CGK - 12:25 pm SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
8:15 am CGK - 9:45 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
6:50 am CGK - 8:20 am SUB
traveloka Rp485.000
nusatrip Rp496.900
tiket Rp496.900
Chip Sakti Pay Rp491.200


Lion Air Langsung 1h 30m
1:35 pm CGK - 3:05 pm SUB
traveloka Rp520.500
nusatrip Rp520.500
tiket Rp532.300
Chip Sakti Pay Rp524.200


Lion Air Langsung 1h 30m
4:50 pm CGK - 6:20 pm SUB
traveloka Rp544.200
nusatrip Rp556.000
tiket Rp556.000
Chip Sakti Pay Rp551.700


Lion Air Langsung 1h 30m
2:20 pm CGK - 3:50 pm SUB
traveloka Rp544.200
nusatrip Rp556.000
tiket Rp556.000
Chip Sakti Pay Rp551.700
Jadwal dan daftar harga tiket pesawat Lion Air Jakarta-Surabaya yang disajikan diatas sewaktu-waktu dapat berubah, update terakhir tanggla 09 Juni2014 pukul 12.00. Jika Anda tertarik menjalankan usaha penjualan tiket pesawat dan kereta api, Anda dapat menjadi agen Chip Sakti Pay dengan deposit awal hanya Rp.50.000,-